Участников дтп кроме пеня нет, повредил бампер и противотуманки. Оформил все как положено в ГИБДД, в этот же день в страховую Росгосстрах, но не полный пакет документов, заявление не приняли, не зафиксировали обращение. 1 февраля приезжаю: только СТО, другие бланки (мои бланки выданные и заполненные 31 января отказались принимать), даже в счет погашения кредита отказались выплату делать. Внутреннее распоряжение у них вышло под страхом увольнения не выплачивать по КАСКО деньги. В СТО не хочу, особенно в этот дженсер, в который меня направляют. Я там и так нервов потратил.... На кассе девочка сдачу сдать не может, когда спрашиваешь в каком падеже фамилию писать в ступор впадает, думает что ругательство, про округление до целых чисел без копеек смотрит круглыми глазами. Ремонтироваться в сто не хочу!!!))) Я уже 31 января к знакомым сгонял и детали заказал и о ремонте договорился. А Росгосстрах 31 января меня даже не уведомил, что нужно поторопиться и все документы в этот день предоставить и оценку пройти. А про их сервисы уже столько историй наслышан, как по 3 месяца машину выбивают, да еще на запчасти денег вымогают. Знакомой, в таком сервисе Росгосстраха сигналку с аккумулятором сожгли, восстанавливала за свои деньги, и ездит на не доделанной. Возможно письмо с отказом из Росгостраха получить? и выбивать через суд деньги?. Банк подключить сегодня попробую. Так, что если кто судился или по иному как вопросы решал есть советы?