Тема: ВНИМАНИЕ !!! КОНКУРС !!!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    11-02-2005
    Адрес
    Гараж
    Сообщения
    64
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях

    Exclamation ВНИМАНИЕ !!! КОНКУРС !!!

    Чертовски рад сообщить всем. что весна неминуемо наступила (вот удивил, правда ?).

    И это означает что мы всё ближе и ближе к дате в преддверии которой традиционно проходи традиционный же и, я надеюсь, многим долгожданный конкурс под кодовым названием "Весеннее обострение".

    Конкурс на звание "Самый Умный" или "Самый экономный" (учитывая наличие призов от наших друзей и спонсоров) форумец.

    Хотя я постоянно тешу себя мыслью, что не только ради призов участники стараются.


    Итак. Мы с вами начинаем !!!!!!!! (бурные, продолжительные аплодисменты, фанфары, салют )



    Для тех кто не знал или забыл напоминаю
    ПРАВИЛА ЕЖЕГОДНОГО ОБЩЕФОРУМСКОГО КОНКУРСА

    Начиная с сегодняшнего (пнд. 17.03.2008 г) дня каждый понедельник вплоть до знаменательной даты вашему вниманию предлагаются задания всевозможной (зависящей от весеннего состояния психики устроителей, т.е. меня ) тематики.

    Началом каждого этапа считается время полностью выложенного в пнд. задания. Ответы принимаются исключительно в письменном виде на адрес konkurs@autoforum.nnov.ru туда и только туда !!!!!!.

    Последний срок отсылки ответов: 12.00 (полдень) пятницы текущей для очередного этапа недели.

    Во время проведения каждого этапа, вплоть до времени окончания принятия ответов, все обсуждения по теме каждого задания непосредственно на всём форуме - категорически запрещено(ну зачем интригу портить) нарушители этого правила будут строго караться по всей строгости революционной морали и этики


    Условия начисления призовых баллов - для каждого этапа индивидуально. Победителем всего конкурса заслуженно будет считаться участник набравший наибольшее количество баллов по итогам всех этапов. Фотография победителя на фоне боевого знамени части несомненно займёт достойное место на форумской "Доске Почёта"

    Для внесения дополнительной интриги на каждом этапе вводится, выбираемый случайным образом, "счастливый час", т.е. автору письма присланного в час известный устроителям дополнительно начисляется 1 балл. "Счастливый час" действует ежедневно в течении каждого этапа.

    А так же ВНИМАНИЕ !!!!!! один балл начисляется ПЕРВОМУ приславшему наиболее правильные и полные ответы на все вопросы этапа.


    Призы на общефорумский конкурс:

    от ГСК "ЮГОРИЯ"

    Победитель конкурса
    совершенно бесплатно т.е. даром, но несомненно заслуженно получает: полис ОСАГО + страхование от несчастного случая (на. 100 000 руб.) + дополнительное страхование Гражданской ответственности (совершенно спокойно хоть космический шатл "бодать" можно будет)

    Занявшие 2,3 места равно как и победители(отличившиеся) на отдельных этапах тож без страховок разнообразных не останутся.


    (знаю я одного софорумца который ОСАГО для любимого авто уже года 3 как, только в конкурсе выигрывает , исключив данную статью расходов из семейногго бюджета.)


    от Интернет-магазина компьютерной и бытовой техники www.cenam.net

    победителю конкурса - сертификат на 3 000 руб.
    за 2-е место сертификат на 2000 руб.
    за 3-е место сертификат на 1000 руб

    от Компании "ЛИНАРИС"

    победителю конкурса - сертификат на 3 000 руб. и наборы сувенирной продукции (зонтик в нём эх и зачётный ) всем призёрам конкурса.

    от "Каффетерiя "БАХАРЕВ & K"

    Специальный приз !!!! На усмотрение строгого жюри (скрывающегося под ником Garagный) - романтический ужин (завтрак,обед) на двоих, в уютнейшем заведении на Ошарской 15. Обалденнейший кофе и блюда приготовленные специально для вас. Номинация для этого приза ещё не придумана и у всех есть шанс его получить.

    ООО "Омхас-Авто"


    Как обычно, есть за что побороться, поломать голову, посвятить некоторое время повышению собственного образовательно-культурного уровня


    Удачи всем !!!!




    Последний раз редактировалось look, 20-03-2008 в 12:41
    Я люблю вас, весёлые люди, и хочу быть похожим на вас... (c)

  2. Одобрили:
    2005only  (17-03-2008),   aaz  (21-03-2008),   Dreif  (18-03-2008),   lexs  (17-03-2008),   Novik  (20-03-2008),   Resistr  (17-03-2008),   woodpecker666  (17-03-2008)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •