Тема: Спасибо участникам семинара

Threaded View

  1. Спасибо участникам семинара

    Спасибо всем слушателям семинара за вдумчивое внимание и осознание непростого предмета.

    По результатам экзамена, а им безусловно был воскресный УТР, хочу похвалить особо отличившихся учеников

    Мнение составлял на основе анализа простыни. Вполне возможно правильной трактовке некоторых фактов помешала неосведомлённость в каких-то деталях. Если это так, жду ваших коментариев.

    Самое простое для начинающего раллиста - это перестать привозить себе штрафы на КВ и ВКВ. Думаю, это именно та достижимая цель, которую стоит ставить перед собой новичку. Некоторые с ней почти справились. Справившихся совсем, к сожалению не оказалось. Именно подобравшихся близко к этой цели я бы и хотел выделить.

    Экипаж №21 - Viс, мои поздравления. Тебе осталось объяснить тому же штурману что такое РД и научить пользоваться чайником. Рискуешь побить GP, которого как-то на Ополчение привозила на подиум блондинка-штурман :-)

    Экипаж №65(Barminskaya/Freerider) - Допускали ошибки, но везде по-немногу. Результат - второе место среди новичков. Мои поздравления и пожелание быть немного более внимательными. Вы были близки к самой вершине в своём первом ралли. Замечательное достижение, поздравляю.

    Экипаж №49(Доброе утро с дочкой) - Вообще не ошибались с КВ, но ВКВ вы "скушали" целиком Даже сказать нечего, будьте внимательнее. Для самой юной участницы гонки - вообще фантастическое достижение. Поздравляю.

    Экипаж №60(скажите, кто вы, а) - лучшая езда по РД с калькулятором. Но вы очень долго искали себя после промаха с "Главной дорогой".

    Экипаж №96(Stunt Driver + штурман) - просто проехали мимо ВКВ. Очень обидно, но всё равно вы - почти молодцы

    Экипаж №39(отзовитесь здесь) - находили себя настолько долго после покупки с главной дорогой, что опоздали даже на следующий КВ, не говоря уж о финише РД с астрономической пенализацией. Все остальные участки пройдены весьма и весьма достойно.

  2. Одобрили:
    bobr  (24-04-2007),   Grave Digger  (24-04-2007),   Stunt Driver  (24-04-2007),   Vic  (23-04-2007)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 2. (зарегистрированных - 0, гостей - 2)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •