Уже так больше невозможно! Уже который раз я наблюдаю там пробку длинной наверно в 2 или 3 км в сторону нижнего (если быть точным то вот сегодня например была пробка от границы города Кстова и прям до самой ДПС), ё-маё, эти блюстители порядка перекрыли одну правую полосу из двух в направление Нижнего и там теперь едешь по 15 минут это если в правом ряду и тебя кто-то пропустит в левый у самого ДПС и наверное 30-40 минут если ты едешь в левом ряду, потому что левый ряд вежливо через одного пропускает правый ряд и соответственно все тормозиться, но блин еще есть правая обочина по которой едут те кто считает что им одним вообще надо ехать, а ве остальные вообще просто так тут приехали постоять и убедиться в их мнении. Раньше когда наезжал большой поток машин на этот пункт, гайцы открывали правую полосу и более менее движениее было нормальным (сам видел это 1 раз), но наверное е них там разные бригады дежурят и не все отличаются умом и сообразительностью, и они вообще ничего не делают хотя у них там даже видеокамеры стоят и просматривают всю дорогу. Так вот что я хучу сказать - ЭТОТ ИДИОТИЗМ еще раз подтверждает что оснновная задача ГАИ - это обеспечение беспрепядственного проезда авто с люстрами, и наплевательское и безразличное оношение к Безопасности и удобству граждан. Я весь киплю и возмущен.