Короче почитал я тут все негативы высказывают я вобщем тоже найду что написать.
История такая, дело было 7 марта думаю что жене подарить, и пришол к выводу что новенький мобильник ей непомешает такой хороший чтоб всё было. Пошол по магазам, ну ничего интересного небыло не один я такой похоже хожу, зашол в евросеть их сейчас на каждом углу больше чем аптек. Продавец явный как бы попроще сказать короче очень монерный, я спросил какую мобилу предложишь и сказал свои требования, выбор пал на LG M4410 с виду неплохой есть флешь карта 128 мп3 и т.д цена 11руб . Пришол домой стал коннектить с компом а комп рогами упираеться мол драйвера нет(всё что неделал непомогает) Звоню в горячую линию LG мне там тётка с ходу *а мол ёпта надож прошивку поменять ты чё не знал* В итоге получаеться что я должен купить тел потом его сразу отдать на обследование на 14дей, какае-то хрень выходит.На следующий день пошла жена в евросеть его назад отдавать нах он нужен такой, к томуже если отдавать его в сервисный центр можно ждать и 8-м недель как ждала у меня сестра.
Короче вызывает ст.продаца и говорит на забирай денги верни.Продавец взяла и ушла с ним приходт и говорит мол вот тут царапка(как потом уже дошло это продавец и царапнул его или поменял крышку аккумулятора короче смотреть надо за ними если что бить сразу-)) мы его не возмём назад и поменять неможем т.к нет таких больше и вообще если там что то неработает то мы его заберём в сервис центр. Ж говорит мол вы почему его тогда вчера непроверили полностью П-мы это необязаны и у нас нет компутера для этого. Короче я написал три письма в евросеть с прозьбой найти компромис от них ни ответа ни привета.
Мораль такова покрайне мерии для меня неиметь ничего общего с этими шаражмонтажными конторами
P.S не я до этого знал что у них репутация неочень но что может быть такое недогадывался
А вот есчё когда спросили типа ладно мы отдадим его в сервис центр нам на это время дадут другой тел нам как бы работать надо, от ответа ст.продавца я чуть не выпал она сказала-- мы продаём тел не для работы а для развлечений.........................евросеть рулит-))))))))) все туда