Тема: Где Жужик или продолжение мексиканского сериала-год 2013.

Threaded View

  1. #10
    Регистрация
    14-04-2004
    Адрес
    Меняю стакан шмали на обратный билет с Марса
    Сообщения
    2,774
    Благодарность
    672
    Поблагодарили 2,281 раз в 684 сообщениях
    Ну вот тебе, бабушка, и юрьев день!


    Я бы назвал это "эпик фэйк", если бы это не выглядело как традиционный ход событий. Что там было про постоянство то? Какой это половой признак чего?

    Всё это мы уже видели, и чую ждёт нас не раз ещё. Побудоражил молодой пилот наше воображение и бросил как молодую вдову в портовом городе.
    У насяльника Малькольма наверное волосы на заднице от злости сводит. На одном и том же допе молодые дарования сломали оба дорогих автомобиля, примерно одинаковым образом.
    При чем Женя как всегда, в своём репертуаре открестился: "Содомиты окрестъ, един я есмь удалой молодец - жертва обстоятельств".

    Однако, что радует.
    Мы все видели, что у Илки Ивановны есть какой то тайный аргумент, что под ней не только дед даёт джазу как молодой сайгак, но и молодняк ускоряется. Ибо, Монтекарло не самое тривиальное соревнование, и скорость в районе подиума, при чем не от развесившихся по кустам старших мальчишек, а именно по чистой скорости - у нашего соотечественника имеется. Всё таки я рад, что они с Илкою подружились. Только вот который уже год про Новикова ходят слухи, что он быстрый, но не долгий... И всё мы надеемся, что ну, вот же, вот... а вот и нет.

    Короче, жаль. Прогнозируемо, но жаль!
    Хотя, должен сказать, что в этом году я ВРЦ смотреть не брошу теперь. Становится интересно.

    Ну и удачи Женьке дальше. Может всё ж получится, чо!
    Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
    Zina Kontrojopo

  2. Одобрили:
    #gogi#  (20-01-2013),   Basil  (20-01-2013),   Leshii  (20-01-2013),   Sega  (20-01-2013),   ДиМоН  (21-01-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •