Отняли права, как повести себя на суде ?
В протоколе написали "Выезд с нарушением ПДД на полосу предназначенную для встречного движения", я написал с "С протоколом не согласен" и поставил подпись.

Дело было в автозаводском районе недалеко от ДК ГАЗ, 25.04.12, 21:00 (уже темно)
Вот так примерно нарисовали схему движения сотрудники ДПС:


Вот фотографии с места (фотографии сделаны на следующий день при свете):

1. Отсюда я повернул налево как показано на схеме выше, никаких знаков кроме "Уступи дорогу", разметка отстутствует


2. Собственно сам поворот:


Сотрудники ДПС мне доказывали что там 4 полосы, но следовательно пункта 9.1 ПДД:
Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
Разметки нет, знаков нет....

3. С этого ракурса меня и заметили сотрудники ДПС:


Подскажите как поступить в данной ситуации