Ему не надо понимать. Там другая позиция.
Вот он умный и хочет, как лучше. Но никто его не понимает, здесь
Это как бы основание своей самодостаточности что ли.
Ему не надо понимать. Там другая позиция.
Вот он умный и хочет, как лучше. Но никто его не понимает, здесь
Это как бы основание своей самодостаточности что ли.
Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)
Пользователей, прочитавших эту тему : 90Действия : (Просмотреть прочитавших)