Выпал велик в 10 мин езды от дома, поэтому оперативно купил. Твой, думаю, тыщ за 7-8 отлетит быстро, сезон же
На купленном велике посадка комфортная (это основной фактор), вес легкий, семилетка катается со сверстнками целый день, максимум километров 5, в основном укатанный грунт, по технике все отлично, тормоза вибрейк тектро. Ну и вспомни себя, на какой ты резине катал в детстве.
Дома, в городе есть шульц bubble на 24 колесах, пока побаивается, может вытянется за лето



