Если по-простому, то "башка" у насоса должна быть большая (длинная). Такой и с воздухом прокачает. В большой башке прячется "трубка Вентури".


25-05-2026, 14:44
#11
Если по-простому, то "башка" у насоса должна быть большая (длинная). Такой и с воздухом прокачает. В большой башке прячется "трубка Вентури".
Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)
Пользователей, прочитавших эту тему : 57Действия : (Просмотреть прочитавших)