Не любитель я постить в форумы, но налили мне тут такое в бензобак, что хочется предупредить... Заправка Лукойл, на въезде в город с арзамасской трассы, вроде № 186. Времени 23:30, рабочий день. Мне они там сразу не понравились. Сую денежку "98, до полного" хмурой тетке, она перед тем как нажать на компьютере своем нужные кнопки орет куда-то вглубь сарайчика: - Маааань! Еще одну заправим 98-м??? Ей откуда-то из-за загородок, не видно, тоже криком отвечают - Ну давай только последнюю, и все! Надо было валить конечно оттуда немедленно, но что-то лень было, поздно, устало - заправили короче, сволочи, полный бак. Как я на этом пойле 15 километров до дачи доехал - сам не понимаю. Сначала пропала динамика. Вообще вся. В любую гору - первая передача и потихоньку. Холостой ход - 2500 оборотов. Мотор бедный звенит, аж из под капота выпрыгивает. Вонь страшная, от катализатора дым идет больше чем из выхлопной трубы. Приехал, слил через трубочку. Налил из канистры 92-го. Прочихалось и поехало, японское чудо! Остались некоторые проблемы с динамикой и холостым ходом, т.е. замена катализатора мне обеспечена. Спасибо лукойлу!