Тема: шиномонтаж АВС на ул. Родионова.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    10-10-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    27
    Благодарность
    5
    Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях

    Unhappy шиномонтаж АВС на ул. Родионова.

    Пишу отзыв как и обещал представителям шиномонтажа АВС на ул. Родионова.
    Недели 2 назад, еще на зимней резине завез летнее колесо в сборе на вышеупомянутый сервис. Колесо спускало и решил перед переобувкой отремонтировать.
    Привез колесо, говорю: спускает, отремонтируете?
    - Да конечно.
    Для определения примерной стоимости ремонта поприсутствовал при обнаружении дефекта, нашли прокол, с порядком цены определились, уехал сказал, что заберу вечером. Вечером оплатил, забрал. При оплате поинтересовались нужен ли чек. Увидев, что запись в журнале сделана и ежели чего (как чувствовал) я смогу подтвердить, что ремонтировался у них от чека отказался... - это была моя вторая ошибка!!! А первая оказывается, что при приемке колеса надо требовать проверки герметичности последнего и самому все смотреть и крутить...
    Через неделю переобулся, еще через неделю решил проверить давление в колесах на заправке. откручиваю колпачек на отремонтированном колесе, и о чудо (первый раз сталкиваюсь) вместе с колпачком крутиться весь "сосок", давление соответственно чуть ниже чем в остальных колесах, но не смертельное падение для двух недель. Закрадываются мысли что не АЙС, еду на шиномонтаж.
    Говорю по видимому директору, что сосок крутиться.
    - бывает.
    - Но колесо спускает,
    - а у нас других нет, если мы вам поставим новый, вдруг он опять крутиться будет,
    - что делать?
    зовем двух мастеров, они подходят и заявляют у вас машина старая все может быть. Я говорю причем тут возраст машины, ежели вы мне это колесо делали 2 недели назад... Мастера: кто делал? я говорю конкретно не помню, но думаю по журналу сможем найти кто. Мастера насторожились, присмотрелись и говорят, нет у вас "сосок" старый и туда грязь наверное попала! Директор подхватывает мысль и говорит, что мы вам "сосок" не меняли! Для меня это новость, как можно разбортировать колесо и не заменить старый-грязный "сосок", ну да бог с ним. Говорю во первых давайте поищем в записях, что вы меняли и за что брали деньги, а во вторых говорю получается как приехал я к вам со спускающим колесом, так получается и уехал с таким же: деньги за заклейку взяли, за балансировку взяли, но в целом то услуга по ремонту колеса не оказана должным образом - спускает оно. На что мне было заявлено, что дыру они заклеили и услуга оказана, в журнале искать ничего не будут и мне самому его смотреть не дадут! Мне ежели честно не понятно. Делаю вывод, что сервис СОВКОВЫЙ!
    Предложил провести эксперимент, со снятием колеса и поиском места утечки, с последующей заменой "соска" еже ли причина в нем, заменой и проверкой с новым. И если все ок, то я им ничего не должен А ежели действительно как они предположили у моего диска посадочное место раздолбано, то я плачу за работу и смиряюсь со спускающим колесом. Но не тут то было... ВСЯ РАБОТА даже кривыми руками ДОЛЖНА быть оплачена. Разошлись на том, что даже проверять они ничего за бесплатно не будут, и ждут от меня отзыва о своем сервисе, где угодно. Вот и пишу отзыв здесь, а сервису желаю процветания. Потенциальным клиентам: 1е все проверять и 2е брать чеки.
    p.s. при проверке колеса на другом сервисе, обнаружено пропускание воздуха в районе злополучного "соска", замена произведена за 150 рублей и теперь он даже не крутиться!
    В следующий раз пусть руководство шиномонтажа подумает, где и как им рекламироваться "экономя" 150 рублей на сервисе для своих клиентов!

  2. Одобрили:

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •