Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40, из 62.

Тема: Yamaha multi purpose - брать?))

  1. Цитата Сообщение от maks Посмотреть сообщение
    По началу в эту же сторону смотрел, но решил что для покатух с ребенком он не подойдет, гусянка узкая и короткая, двигатель слаб.
    Слаб для покатух с ребенком?? Ты с ребенком 130 ездишь?. По укатанке , или третьим по целине едет нормально. Каждому свое.

  2. и что взял в итоге?

  3. Вот именно что с ребенком аккуратнее надо, газ лишний раз не нажмешь. Согласен по укатанке, насту пойдет хорошо, как в прочем и любой другой снегоход.

  4. lynx commander

  5. Тема выбора, она безгранична. Надо понимать для каких целей ТС берет снежик, бюджет и т.д. Я вот на своем раз в неделю выезжаю,чтобы 20 км лыжни нарезать ,т.к на гонялся уже и напрыгался и накопался.

  6. Я и сам сейчас перед выбором, фрирайд или ожидаемая новая будка коммандера с 900 турбой, а может и повременить, подождав отзывов.

  7. мне раз в неделю вокруг деревни семью/друзей покатать км 20-30 за выезд)) без гонок и экстрима)

  8. Ценник то в три раза по сравнению с мультиком!! И ты походу активно катаешь. Я уже прошел эти этапы,походов на несколько дней,гонок на реке и т.д. пенсия.

  9. Не активно, в одного скучно пароходить, хочется новых ощущений. Ценник не кислый, из "подешевле" тестил титан от полариса, платформа хороша, но от движка ожидал больше, остается смотреть в сторону brp/lynx.

  10. Я наверное расстрою, но в одни санки не интересно по "кругу" катать.

  11. на квадре вылезаем с семьей, нам не скучно, я ж не один)) есть недалеко парни знакомые для компании, но мы катаемся по разному - экстрималы они)))

  12. #32
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,301
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,303 раз в 3,408 сообщениях
    скока он жрет?
    ...

  13. не знаю, не заморачивался, наверное под 20 + масло

  14. У меня основная причина ,развалилась компашка,и писец ,а в одного не только скушно но и опасно. Пару раз переворачивался километрах 5-10 от дома,а он 320 кг весит.,ходил в деревню за мужиками. А уж сколько раз копал. Две недели назад,жена в лес лебедку ручную с веревкой на лыжах привозила. Человек знакомый лет пять назад замерз придавленный снежиком.

  15. #35
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,301
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,303 раз в 3,408 сообщениях
    4-х тактный?
    ...

  16. если масло то 2х

  17. 2х, 600, 115лс

  18. у меня 4-х,120 кобыл три горшка,жрет 15-16,92 бенз.

  19. #39
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,301
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,303 раз в 3,408 сообщениях
    у меня викинг жрет как не в себя, 30-40....
    ...

  20. Одобрили:
    Дед Мазай  (04-03-2019)  

  21. В этом году по пухляку викинги хорошо кушают)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •