Тема: Спасибо за помощь!

Hybrid View

  1. Thumbs up Спасибо за помощь!

    В связи с инцедентом под названием "хроника пикирующей баржы", имеющим место на последних соревнованиях по геокэшингу, хочу высказаться по этому поводу.
    По большей части, это будут благодарности. Или одни благодарности, как получится...
    Прежде всего, огромное спасибо экипажу №31 с наклейками ННру- Паждерик, кажется. Волей случая они первые прибыли на место происшествия, оказали необходимую помощь и уехали последние, убедившись, что все теперь в порядке. За хайджек отдельное спасибо! Жаль, что мы потом так и не смогли отыскать шплинт...
    Вобще, в течении 15-20 минут приехали несколько машин: окушка, зубилко, несколько внедорожников, в т.ч. УАЗ. Кто-то дал трос, кто-то помогал руками вытаскивать машину - всех не могу перечислить, ибо не запомнил номера, а лично не знаком... Спасибо всем огромное!!!
    Отдельное спасибо экипажу Гены и Макса за доставку травмированного в неравной борьбе с пеньком нашего "овоща". Они вобще не мимо проезжали, а приехали "по звонку" и, помогая нам, фактически снялись с соревнований. С нас стакан не заржавеет, а у вас еще впереди будет много побед!
    Надеюсь, более ни на чей результат это "приключение" не повлияло... До новых встречь на спортивных трассах!
    ---
    ПыСы. Респект Валере и всем оргам! Места, как всегда, красивые и организация превосходна!
    ПыПыСы. Ложка дёгтя. Наши "службы спасения" просто му~~ки! Их поведение, кроме как безответственным и непрофессиональным не назовешь. Надеюсь, так у них не всегда...
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  2. #2
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    57
    Сообщения
    61,959
    Благодарность
    16,761
    Поблагодарили 147,190 раз в 35,447 сообщениях
    Про стакан я тебя за язык не тянул!

    А дело было так:


  3. #3
    Регистрация
    13-04-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    9,141
    Благодарность
    6,704
    Поблагодарили 7,021 раз в 3,228 сообщениях
    О, очевидцы подтягиваются...
    2 Grave Digger, это приключение, наверняка, не последнее?
    Дорога одна на всех.

  4. В очередной раз вопрошаю верховных модераторов - за что мы лишены кнопки "благодарность"?

    От имени организизаторов благодарю экипажи Звонов Геннадий - Логинов Максим и Дубровин Даниил - Садыков Роман за участие в спасении и вызволении пострадавшего экипажа.
    ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!

  5. Про стакан я тебя за язык не тянул!
    Ты знаешь, куда приезжать. Пешком!
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  6. #6
    Регистрация
    11-04-2004
    Сообщения
    8,124
    Благодарность
    327
    Поблагодарили 994 раз в 631 сообщениях
    блин, еще мельче шрифта не было?!
    ...

  7. Ты про последнюю строчку? Так и задумано.

    А остальное в приличных браузерах нормально отображается.

    P.S. ИМХО у тебя в настройках шрифтов корень зла спрятан.

  8. #8
    Регистрация
    11-04-2004
    Сообщения
    8,124
    Благодарность
    327
    Поблагодарили 994 раз в 631 сообщениях
    у меня все прилично, акромя заглавного мессаджа)))
    ...

  9. Твой файрфокс шрифт Arial за карлика считает. Оттого и проблемы.

  10. Ирэн, не парься - очки тебе идут!
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  11. #11
    Регистрация
    11-04-2004
    Сообщения
    8,124
    Благодарность
    327
    Поблагодарили 994 раз в 631 сообщениях
    ...

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •