Тема: "Ты" тот как о тебе думают другие или таки как себя представляешь сам?

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщения
    8,135
    Благодарность
    9,360
    Поблагодарили 7,981 раз в 2,341 сообщениях

    "Ты" тот как о тебе думают другие или таки как себя представляешь сам?

    Традиционную голо совалку прикручивать не буду ибо вопрос чисто риторический, в данном контексте. Ну надо же как то внимание к теме привлечь.

    Хотя на самом деле ситуёвина то жизненная. С ума люди сходят порой от дилеммы этой.

    Собственно не о них речь. Сергей Рахманинов гениальнейший наш с вами соотечественник. До смуты Октябрьской известен боле как великий дирижёр,позднее уже в эмиграции гениальный пианист-исполнитель. А он, не переставая быть ни тем ни другим, всегда считал себя композитором. Что собственно и подтверждается, причём по моему скромному мнению приставка "величайший" здорово тут будет смотреться.

    Ибо на моей памяти ни один из известных мне исполнителей "испортить" произведения Рахманинова не смог.

    Тем паче когда шедевр мастера подаётся под гарниром из импровизаций, пропущенных через восприятие не менее одарённых музыкантов. (Во заграфоманил )


    В нашем случае исполнитель Classical Jazz Quartet c волшебным просто альбомом Classical Jazz Quartet - Play Rachmaninov



    Рука не поднялась кощунственно в МР3 обжать, поэтому зазипованный диск лежит традиционно тут, на "народе".
    Legalize it!
    One Love! One Heart! One Jah!

  2. Одобрили:
    2005only  (31-03-2010),   Duke Solo  (31-03-2010),   TLK  (04-04-2010),   Van Izem  (31-03-2010),   WPanda  (31-03-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •