Тема: Игрушки с оружием.

Threaded View

  1. Игрушки с оружием.

    Дети!!! Даже если вам под сорок - не играйте!!!
    Наверное, многие сталкивалисть с тем же, с чем и я.

    Школа, класс этак 7-й... популярные у девочек мальчики начинают приносить в школу ножи и пистолеты, и наставлять их (шутки ради, разумеется) на соучеников.
    Я всегда этого боялся. Потому что оружие - это оружие. И всегда от страху лупил шутников чем и как мог.
    Сегодня на меня навели (в лоб) пистолет ТТ. Настоящий. Или почти настоящий.
    .
    Люди, не надо делать этого. Человек, который не умеет обращаться соружием - не должен его иметь.

    Про семиклассное детство. Несколько лет назад один такой, не повзрослевший любитель демонстрировать оружие, моему соседу лёгкое прострелил. Один уехал в больницу, другой - в тюрьму.
    Сейчас один выздоровел, а другой - отсидел. Между собой не общаются.
    А ведь друзья были.

    Прошлым летом я делал здесь тему о том, как я был напуган бегающим по дороге мужиком с пистолетом.
    О том, как его задержали, о том, как дура-дознаватель одном кабинете одновременно допрашивать нас начала... надеюсь, ствол (легальный) у того клоуна тогда изъяли. Как сказал мент-оружейник - он ему ни к чему, раз пользоваться не умеет.

    Тему ту я снёс, эту - закрываю. Причина в обоих случаях одинакова: обвинения в мой адрес в немеряной моей крутости, и подозрения в неискренности.
    Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 28-02-2010 в 08:04

  2. Одобрили:
    Acid burn  (28-02-2010),   e-mike  (27-02-2010),   feo  (28-02-2010),   Gosha %)  (28-02-2010),   hak  (01-03-2010),   kvn-nn69  (23-03-2010),   Major Keis  (23-03-2010),   SandAnar  (28-02-2010),   Storm  (28-02-2010),   Tankist  (23-03-2010),   Ytr  (27-02-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •