Тема: Программисты.

Threaded View

  1. Thumbs down Программисты.

    Ненавижу вас - хуже баб.
    Я уже описывал такого, крашеного блондина, в очочках. Рассказывал и про программистов 1С.
    А также про то, что мне пришлось самому научиться заниматься компьютерами и вашу, программистскую, работу выполнять.
    Нынешний случай... у меня нет слов.
    Некоему молодому и успешному программисту было поручено написать каталог автоматизированного подбора продукциии. Это молодое и успешное продвинутое дарование сочинило у..ще, которое способно работать только в лицензионном офисе окон с употреблением макросов.
    Когда я ЭТО увидал - я долго лаял матом. Потребовал исправить - за счёт программиста. Но он сумел убедить руководство, что я лох, а он сделал какнадо, и исправить это невозможно, и нецелесообразно.
    Тогда я торжественно, на общем собрании, заявил - что я, как если только этого засранца поймаю, я ему яйцы обрежу, ибо созданный им продукт (чтоб его машина так ездила, как он это написал!) неработоспособен.
    Мне отказали в идентификации его личности, и тем более - в яйцеобрезании.
    Прошло полгода. Эта программистская падла! поставила ограничение срока действия каталога полгода после установки.
    Сейчас у всех клиентов каталоги падают.
    При Великом Сталине таких называли вредителями, и отправляли перевоспитывать на Колыму.


    Представляю, какой щас программистский вой подыметься - не того наняли, да мало заплатили.

  2. Одобрили:
    aaz  (18-02-2010),   BAR  (19-02-2010),   ilia2  (19-02-2010),   SandAnar  (19-02-2010),   SAV  (19-02-2010),   serg19  (18-02-2010),   svetlanass123  (19-02-2010),   Telepuz  (18-02-2010),   traffic jam  (21-02-2010),   Visual  (18-02-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •