Тема: "Счастливые люди"-видео об Охоте и Рыбалке

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-04-2004
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    41
    Сообщения
    11,201
    Благодарность
    6,976
    Поблагодарили 4,662 раз в 1,849 сообщениях

    "Счастливые люди"-видео об Охоте и Рыбалке

    такого качественно снятого видео на эту тему я еще не видел.

    Очень рекомендую к просмотру:

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1905774

    Описание: Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино. "Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года". Жители Красноярского края оценили "Счастливых людей" первыми.

    DVDRip есть на торрентс.ру и на ннтт.ру Я качал оригинал т.к. говорят качество неочень на рипах.

  2. Одобрили:
    AlexeyS  (14-08-2014),   AUTOнавт  (05-03-2010),   TLK  (13-02-2010),   Перечница  (09-02-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •