Народ, кароче - если вы таки станете заемщимком в этом д.......м банке, будьте готовы к тому что с вас будут брать деньги за любое телодвижение, абсолютно вас об этом не уведомив.

Я открыл там ипотечный кредит года 3 назад, ни разу не задерживал платежи и всё такое. Каждый год беру там справку о процентах, которые я выплатил банку за год, чтобы вернуть с них подоходку. Всё время эту справку делали бесплатно. Я не думаю что на ее производство уходит ППЦ сколько много времени, чтобы начать продавать ее за деньги.

И вот с этого года у них появилась в тарифах строчка о том что эта справка теперь стоит 200р. Дело канешно не в самих 200р., дело в принципе. Претензию я напишу и на бумаге они канечно потратят эти МОИ ЖЕ деньги.

Как мне сказал мальчик из кредитного отдела - что у нас (в МДМ) 'nj еще дешево, а вот в других банках - там еще дороже...

Народ, неужели банкиры теперь делают деньги не %%-х - а на продаже бумажек с печатями? Как дела обстоят в других бвнках? Кто-нить сталкивался? Судился? Или писал претензии?