Тема: Центр Мобильного Сервиса

Threaded View

  1. Thumbs down Центр Мобильного Сервиса

    Давно не встречался с таким хамством и рвачеством.

    15 декабря обратился в эту шарашкину конторку на бекетова, 2 (их вроде еще есть по городу) с целью ремонта своей запасной мобилы нокиевой, у которой отказала клавиатура.
    Мне была озвучена сумма 800р за ремонт. Попутно предложили замену корпуса. Оригинальный корпус у меня жил долго, но все же треснул, и где-то с пол-года назад я поменял его на дешевый корпус с ррынка, но этот совсем недолговечный оказался.
    Короче я попросил их менять корпус только если на оригинал. Меня тут же уверили, что он конечно же меняют на оригинал, ну это конечно денег стоит, ну если с учетом что все в кучу то еще +600р.
    Короче убедив меня в том, что у меня будет самый разоригиналистый оригинал, подписали бумаги, телефон оставил.

    Прошло 1.5 месяца. несмотря на явную неадекватность срока, я не особо беспокоился, ибо мобила запасная.
    на днях звонок. Типа ,устроили, корпус-то менять вам? Я говорю - ну вроде договорились же. ок, приезжайте в среду.

    Приезжаю сегодня. Приносят аппарат, демонстрируют - кнопки работают. оке, берут телефон в руки и вижу... задняя панель старая моя родная, потертая, в царапинах. А новая только передняя. Как так?

    и тут начинается вынос мозга. Что они заказали корпус оригинал, но у него задняя панель не подходит. Какие-то там шпеньки не входят в среднюю часть. И что это надо менять среднюю часть телефона (рамку шасси). А я за это не платил.
    Я тихо офигеваю и спрашиваю, как это оригинальная запчасть может не подойти?
    на что мне девочка начинает втирать, что это стопудов оригинал, и заказывают они его как оригинал, и расписывается она за него как за оригинал, и я вообще могу забрать эту панельку отдельно, и проверить что она не вставляется.
    Приносит мне этот жалкий кусок пластмассы с наклейкой "LIDER", который мало того что не подходит, имеет еще и трещину, и вообще имеет к оригиналу такое же отношение как гитлер к балету, даже на неопытный взгляд. А уж я электронику разную видел.
    Короче выражаю свое крайнее недоумение, по поводу того, что мне поставили какое-то китайское г-но вместо заявленного оригнала, да и то только на половину, и хотят за это денег.

    Ну дальше понеслось по полной, ор, хамство, наезды... что меня тут облагодетельствовали вообще, а я вот так, и работа сделана, и это не их проблема что чего-то куда-то не подходит, и не пошел бы я вообще накуй. Моя просьба соразмерно уменьшить цену на стоимость пол-корпуса, или вернуть мне старый корпус была с негодованием отвергнута, пригласить кого-то из адекватного начальства девочка отказалась.
    Отдал ей телефон, забрал обратно свой договор-квитанцию, попросил бумагу написать заяву - отказалась, "кто вас уполномочил писать заявления"

    Вобщем не получилось конструктивного диалога. Все мои разумные просьбы, высказанные корректно и спокойным тоном, вызывали понос бреда

    Вызывает мягко говоря недоумение не то что бы неумение работать с клиентом, но откровенное нежелание.
    А уж когда просто обмануть пытаются - вообще не переношу. Что, мало денег честно заработанных?

    Короче, не рекомендую.

  2. Одобрили:
    andruxa  (02-02-2010),   NIVAda  (02-02-2010),   Tequila  (02-02-2010),   tolich  (02-02-2010),   user  (02-02-2010),   Роман1  (03-02-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •