Тема: !12.15.4! Нужна моральная помощь! :)

Threaded View

  1. Exclamation !12.15.4! Нужна моральная помощь! :)

    Здравствуйте, уважаемые Нижегородцы!)

    Вообщем создаю эту тему в целях обрести моральной поддержки, каких-нибудь полезных мыслей, подсказок и тд и тп.

    Произошло всё 20.01.2010г. примерно в 18:00. Двигался я по ул. Белинского в сторону пл. Лядова. В это время как обычно образуется пробка на въезде на пл. Лядова. Я решив выиграть время и объехать этот затруднённый участок, свернул налево на ул. Кулибина, но столкнулся с ещё более сложным непредвиденным препятствием - Трамваями: 3 трамвая по ходу движения и 2 во встречном. Поясню, как раз на этом участке дороги, а именно ост. пл. Лядова у трамваев находится конечная. Итак, объехать ни справа, ни слева... подождал минуты 3, а они всё стоят, свет в салоне у них выключен. Ну я, подумав что они встали надолгое время и, позабыв что нахожусь на участке дороги с односторонним движением, решил развернуться и выехать на ул. Белинского и покинуть это место "стойла" трамваев. При маневрировании я не создал аварийной ситуации. Развернувшись и начиная въезжать на ул. Белинского, меня подрезает автомобиль сотрудников ДПС. Я им говорю мол никак не проехать иначе, ну им естественно по фене. Да, я согласен надо было включить аварийку и сдать назад на ул. Белинского, но повторюсь, у меня из головы вылетело что нахожусь на одностороннем участке движения.
    Вообщем сижу у них в машине, предлогами намекают на "лаве", но к несчастью у меня в кармане денег то почти и не было, предложил им показалось мало. Говорю: "Мол подождите, щас папа приедет и урегулируем вопрос." Потянув время, гайцы устав ждать, начинают писать протокол. Лейтенант спрашивает меня: "А у тебя папа-то кто?", ну я не долго думаю говоррю: "Военный пенсионер!" (и в этом была моя ошибка, тк надо было уточник "Пенсионер ФСБ"). Когда приехал папа, сел к ним в авто, показал свои корочки, они молвят: "Чтож он не сказал "ФСБ", так бы дождались и решили бы вопрос", но было поздно, так как протокол уже составлен. Вообщем, влипили мне 12.15 часть 4, не знаю надо было или нет, но я подписался, т.к. очень сильно растерялся и не по-детски трясло меня. В объяснении написал: "Всвязи с затруднениме движения".

    На данный момент времени, моё дело лежит в мировом суде Советского района, участок номер 7, судья - Телкова Екатерина Игорьевна. 10 февраля повеска в суд.

    Хотелось бы услышать мнения о такой ситуации, есть ли у меня шанс в суде вернуть права, или может кто имел связь с этой судьёй и может охарактеризовать её, ну вобщем буду рад всему написанному!

    Прикрепляю копию протокола, схема движения и маневрирования, а также некоторые фотографии с этого места.
    Также имеется ходотайство и характеристика с места работы, и справка с места учёбы, но выкладывать я не стал, в целях кондифициальности!
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  копия протокола1.jpg
Просмотров: 178
Размер:	274.7 Кбайт
ID:	46957   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Схема нарушения.png
Просмотров: 239
Размер:	63.8 Кбайт
ID:	46958   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  22012010185.jpg
Просмотров: 188
Размер:	351.1 Кбайт
ID:	46959   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  22012010187.jpg
Просмотров: 163
Размер:	330.8 Кбайт
ID:	46960   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  28012010192.jpg
Просмотров: 183
Размер:	392.3 Кбайт
ID:	46962   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  29012010199.jpg
Просмотров: 188
Размер:	387.9 Кбайт
ID:	46963  


Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •