Периодически возникает необходимость воспользоваться. Но проблема в том, что один-два раза в неделю максимум я еду туда, не знаю куда... Следовательно, переплачивать за дорогую игрушку смысла не вижу. Производитель опять-таки практически одинаков.
В результате пошарахавшись по торговым центрам задумал купить "Naviangel c100" (в "эльдорадо" что-то дешевле 2-х руб по-моему, хотя по характеристикам вроде ничего). Но сам я в этой теме особо не разбираюсь (был на асусе навител, но асус умер быстро).

Что хочу отметить - довольно тяжелый по весу, стоит iGO (что смущает немного), как сказал продавец (хотя в его компетентности я сильно сомневаюсь) - другие проги туда ставить не желательно - зверек может умереть (хотя флешка есть и хотелось бы поставить что-нибудь более понятное). Еще смутило, что когда его включили - показалась карта Москвы, типа я в районе Большого Каменного моста. Вот не знаю - верить этому или нет.
Кто посоветует - в качестве нерегулярного использования стоит взять, или нет? Как альтернативу рассматриваю самый народный JJ 320 (хотя тоже сомневаюсь в нем, да и 3 рубля за игрушку на раз в неделю жаба душит, карта дешевле будет стоить =))

Как, можно попробовать взять? Или стоит б/у поискать в пределах 2-х рублей (тут другой вопрос - электронику б/у не брал ни разу - стремаюсь).