Тема: Набор судей. Спринт. Зима-2010.

Threaded View

  1. Набор судей. Спринт. Зима-2010.

    В этот раз есть возможность не менее увлекательно, чем в прошедшее воскресение, провести несколько другие соревнования, а именно - спринт.
    Это соревнование также планируется трех-этапным: 24.01., 07.02. и 21.02 (ессно, если не будет переносов и форс-мажоров). Этой темой уважаемые судьи приглашаются для проведения первого этапа - 24 января.

    В продолжение практически стандартный набор-копипаст :
    Работа конечно же оплачивается, как и реально необходимые ТС.
    Условия работы одинаковы для всех дней: доставка пешеходов, работа в соответствии с регламентом с 9-00 до 15-00 (прибываем ессно немного раньше, сворачиваемся чуть позже), инструктаж по обязанностям на месте, питание не предусмотрено в связи с кратковременностью соревнования - лучше взять с собой "перекус", термосы и т.д.

    Желающим просьба отмечаться тут примерно в таком формате:
    1. Я такой то (+ 1).
    2. Пешком/могу на машине/обязательно хочу на машине.
    3. Контактный тел. 654-9873210.
    4. Могу судить не только 24.01., но и все остальные этапы/могу только этот/еще подумаю.

    Если что забыл - вопросы приветствуются.

    ---
    ПыСы. По результатом прошлого спортивного "викенда", участвовать в организации следующего соревнования выразили желание следующие судьи: Булатова М., Аболенский С., Кручинин А. - а/м, Галочкина О. Вам приоритет и только лишь необходимо в этой теме кратко подтвердить свое участие.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  2. Одобрили:
    Kornet_52RUS  (22-01-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •