Тема: Адреналин.ру в Республике

Threaded View

  1. Адреналин.ру в Республике

    Предыстория: моего свекра угораздило родиться 28 декабря, отмечать данное событие в этом году было решено 3 января, дабы не встречать год тигра с похмелья.
    История: решено было подарить ему туристический навигатор Garmin eTrex Legend. Полазили по сайтам, обнаружили, что из магазинов, работающих 2 января, он есть в Адреналине. Цена на сайте 9300, на 600 р дороже, чем рекомендованная гармином и чем у конкурентов, ну как-бы фиг с ним, расхождение еще в пределах нормы. Позвонили, нам подтвердили, да, модель есть, да стоит 9300, мы радостно рванули в Республику. Приехали: ценника на товаре нет, ну фиг с ним, нарушение, конечно, грубое, но мы не общество защиты прав потребителей, спрашиваем, сколько стоит? 9980- отвечает продавец. Слышу изнутри дикое скрежетание жабы (уже 1200 разницы с сайтом гармина, т. е. больше 10%), но свекр то любимый, и мы сами виноваты, что не озадачились подарком заранее, просим продавца сделать скидку, он говорит, что не может, ок, давайте мы возьмем по этой цене.
    На это продавец уверенным тоном: "Без сдачи только ищите, я не буду 20 рублей искать". Смиренно протягиваем карточку, благо с нее сдачи не надо. Продавец достает аццкую машинку для снятия наших кровных с карточки, но платеж не проходит. Он (радостно зловеще):
    "Все таки побежите без сдачи искать". Тут у мужа начинают сдавать нервы и он оъясняет, что со сдачей побежим не мы, а он. На что получаем ответ "Я за Вашими 20 рублями бегать не буду, что мне, магазин закрывать, кто Вам ваще сказал, что я это обязан делать?". Я объясняю кто и прошу жалобную книгу, где излагаю весь ход событий, ибо настроение ни к черту и вера в деда мороза подорвана. Прошу продавца сказать свою фамилию, в ответ на что получаю привычное "Я не обязан".
    Выходим из магазина с ощущением оплеванности, и тут мужу перезванивает чувак из другого интернет-магазина, который говорит, что может нам привезти данный девайс за 8700 с доставкой на дом. Правда, они не работают 2 и 3 января, поэтому девайс мы получим только сегодня.
    Что сказать то хотела: очень жалко собственника магазина "Адреналин", ибо отдел классный, куча всяких ништяков, сразу видно что за ассортиментом следят, человек платит аренду, бодается с налоговой и преодолевает еще много препон, свойственных ведению бизнеса в России, а тут один единственный продавец небрежным жестом скипетра и державы перечеркивает все эти старания.
    Жена гонстчика- это призвание!

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (08-01-2010),   andruxa  (04-01-2010),   gaa  (04-01-2010),   Gosha %)  (04-01-2010),   kai  (04-01-2010),   loco  (04-01-2010),   mr.Karapuz  (04-01-2010),   Opel_Astra  (05-01-2010),   tolich  (04-01-2010),   user  (04-01-2010),   woodpecker666  (09-01-2010),   Аппарат  (04-01-2010),   Банан  (04-01-2010),   ВО!вик  (04-01-2010),   ПахаНН  (04-01-2010),   Роман1  (04-01-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •