Тема: Закрылся вот

Threaded View

  1. Закрылся вот

    в субботу.. погода не радовала, -6, северный ветер, да еще одному пришлось ехать, все мои рыбаки, по разным причинам, отказались. К удивлению озеро оттаяло, видно за прошлонеделньную оттепель, и не успело еще замерзнуть.

    Первые несколько часов я просто пытался сориентироваться - вода поднялась, и причем достаточно сильно, метра на 2. Все летние приметы стерлись, приходилось заново искать места... Немного устав от этой разведки, остановился перекусить, попить горячего чаю, чтобы согреться. Ондатры шастали туда-сюда Некоторые притворялись корягами, останавливались в метрах в 10, наблюдали за мной поделился с ними своим обедом, и поплыл дальше.

    Итого было три поклевки, две реализованных все в районе 13:00, с пятиминутным интервалом. Покидав немного еще, решил, что мне хватит, и поплюхал домой. К тому же первая рыбина попортила мне блесну изрядно

    Жалел, что не взял с собой фотоаппарата, а было что пофотографировать! Пришлось устроить фотосессию дома
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3829.JPG
Просмотров: 284
Размер:	64.5 Кбайт
ID:	45067  
    0 1 0
    0 0 1
    1 1 1

  2. Одобрили:
    AUTOнавт  (09-12-2009),   Dimonnnov  (10-12-2009),   Forester  (09-12-2009),   gaa  (16-12-2009),   Snail  (09-12-2009),   vlabinik  (19-12-2009),   Маршрутчик  (21-12-2009),   ПахаНН  (09-12-2009),   Перечница  (11-12-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •