Тема: Родители молодых и успешных детей! следите за их воспитанием!

Threaded View

  1. Родители молодых и успешных детей! следите за их воспитанием!

    Вот понять не могу - чего им не хватает? Особенно, учитывая, что у многих форумцев дети в этом возрасте есть.
    Пошёл я сегодня помыть машину. Помыл. В процессе выпил -
    - водки - 200 грамм
    - полтины с перцем - 200 грамм
    - мадеры - поллитру
    - пива -литру.

    Иду домой. Подходит ко мне женщина лет 15-ти, в жёлтых штанах. Закурить просит. Говорю: КУ! - и закурить не даю.
    Прохожу ещё метров сто - подходит ещё женщина, того же возраста, и тоже требует закурить. Рассказываю, как табак может вредно повлиять на её потомство. Отходит в сторону.
    Иду ещё немного, смотрю - вроде, никого нет, закуриваю. Откуда-то из тени подлетает юноша лет 16, начинает демократически визжать - типа ты сам куришь, а нашим женщинам отказал... рассказываю ему, что ему следует ко мне обращаться на "Вы". Юноша не прекращает визжать, и даже замахиваеться. Одновременно вокруг подтягиваються его молодые и успешные друзья.
    Метрах в двух стоит дерево, с развилкой на уровне примерно метр восемьдесят.
    Беру юношу (навскидку вес килограммов шестьдесят) одной рукой за яйцы, другой - за челюсть, и засовываю в эту развилку.
    Он там умиротворённо затихает.
    Ко мне подскакивает другой юноша, и тычет кулаком в руку. В ответ бью его в лицо - он отлетает, и лежит неподвижно.
    Молодёжь (успешнаая, как я понимаю) организованно разбегаеться.
    Юноша в развилке чего-то вякает, я подхожу к нему, и дергаю одновременно за руку и за ногу - чтоб надёжнее висел. Он умолкает.

    Родители молодых и успешных детей! следите за их воспитанием!

  2. Одобрили:
    andruxa  (30-11-2009),   Major Keis  (30-11-2009),   SandAnar  (30-11-2009),   serg19  (29-11-2009),   tolich  (29-11-2009),   user  (30-11-2009),   Vadeg  (30-11-2009),   Vostrik  (30-11-2009),   автобанщик  (30-11-2009),   Женя Бондов  (29-11-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •