Послал тут заказное товарищу в Кемерово. Пошел на сайт через месяц посмотреть, дошло ли письмо, а там написано: сортировка Кемерово (уже 20 дней). Расстроился, почитал про сроки доставки отправлений и написал жалобу на client@russianpost с копией в Кемеровский филиал. На следующий день получил запрос на уточнение данных от Кемерово, 6го числа проснулся и московский адрес переславший мою жалобу в Кемерово и почему-то копию мне:
>>

Уважаемые коллеги!

На электронный адрес ФГУП «Почта России» поступило обращение СЕУЛА относительно ненадлежащего оказания услуг почтовой связи в Кемеровской области.

Направляя в Ваш адрес данное обращение, прошу провести проверку по указанным фактам.

Информацию о результатах проверки и принятых мерах, в срок до 20.11.2009 сообщить заявителю на электронный адрес: СЕУЛА, копию ответа следует направить на электронный адрес Client@russianpost.ru с пометкой «Ответ на обращение № 902511»

Если нет возможности предоставить ответ в установленный срок, то связаться с пользователем и сообщить промежуточный ответ или информацию о продлении срока (не более чем на один месяц) в связи с необходимостью проведения дополнительной проверки. А также предоставить информацию о продлении срока на электронный адрес Russianpost@telecontact.ru

С уважением,
Телеконтакт
от имени Почты России

<<

Я честно говоря в шоке, что наша почта умеет что-то делать через интернет. Особенно это письмо порадовало после того, как Кемеровская дама, запросившая дополнительные данные адресата, уже сообщила мне что письмо лежит в его почтовом отделении и ему уже принесли 2 извещения.

Думаю теперь как бы адресата найти, а то у меня кроме почтового адреса в Новокузнецке, аськи и email ничего про него нет.