Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 59.

Тема: Поиск инициативных людей для Р3К

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    26-04-2006
    Возраст
    36
    Сообщения
    7,662
    Благодарность
    6,803
    Поблагодарили 4,220 раз в 1,857 сообщениях

    Поиск инициативных людей для Р3К

    Итак, в свете этой темы появилось задумка попробовать собрать группу людей которые могли бы и хотели стать организаторами соревнований в дисциплине Р3К. Вопрос нешутошный поэтому прежде чем отписаться настоятельно рекомендую ознакомиться с вышепреведенной темой и взвесить свои возможности, нужны люди готовые подтвердить свою инициативу делом, потратив на это свое личное время, нервы и прочие другие ресурсы организма...
    Все кто готов включиться в работу отпишитесь здесь и крайне желательно мне в ЛС, где обязательно укажите средство связи с вами.
    По результатам набора будем связываться с действующими организаторам КЛАСС'а для получения необходимой информации и опыта. Сразу предупреждаю, что сами гонки будут ещё не скоро, а пока предстоит много работы, обучения и т.д.

  2. Одобрили:
    White  (07-10-2009),   woodpecker666  (07-10-2009),   Yakut  (07-10-2009),   Пух  (07-10-2009)  

  3. #2
    Регистрация
    11-08-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    941
    Благодарность
    294
    Поблагодарили 80 раз в 51 сообщениях
    ну ты понял про меня...
    Оказывается я Fukamedochi...

    _______________
    КЛАС Rally Team

  4. Одобрили:
    White  (07-10-2009)  

  5. #3
    Регистрация
    11-04-2007
    Адрес
    Балахна.
    Возраст
    51
    Сообщения
    4,210
    Благодарность
    2,284
    Поблагодарили 1,185 раз в 608 сообщениях
    Не буду уверять, ибо объём работы (затрат времени) мне пока не изветсен. Возможно на организацию чего то стояще-большого меня не хватит, ибо осазнаю всю серьёзность вопроса, но насколько смогу я с вами!
    Торопись не спеша. Спешка нужна только при диареи

  6. Одобрили:
    Yakut  (07-10-2009)  

  7. Меня можешь считать Ездила штурманом.

  8. Одобрили:
    Yakut  (07-10-2009)  

  9. По поводу инициативы: 17 октября будет ралли "Ярославна". 300 км из них около 100 км допов. Выезд в среднем обходится в 5000 рублей на одного человека (+-1000 рублей). Если кому то интересно, можно составить компанию нижегородских экипажам. Люди опытные, с удовольствием расскажут про ралли новичкам. Ралли полностью асфальтовое и абсолютно безобидно для машин (ездить можно на гражданских машинах). До Ярославля около 400 км. С жильем вопрос решим

  10. #6
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    Команда (орг взнос за команду с меня) Приветсвует нижегородские экипажи в своих рядах! Вы Нужны Нам! Нужен результативный финиш!
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  11. Одобрили:
    Yakut  (07-10-2009)  

  12. #7
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    Напишу здесь, а не в большой теме.

    1) Небольшое мнение, отличное от Гришиного, имеющее "опытное подтверждение"
    одно слово - "Фантики". много разных эпитетов слышу. НО - они делают. Делают Р3К, делают теперь и "зведные сборы" (геокешинг). делают в "плюс" в финансовый. да, опытный штруман читает легенду со старта... вроде бы. но идея неплоха. так же как и последнее подмосковье Куприянова.

    Итого - можно строить разное. можно 300 км линейного асфальтового валилова, а можно 300 км на 50 км-й трассе так всех запутать... Зависит от подохда и желаний.

    2) Безопасность - почти солидарен с Дрейфом. на р3к практически НЕВОЗМОЖНО обеспечить. или нужны доп. судьи и ужесточение регламента (на исключение). Не знаю как донести до "молодых" что если ты налошил - то валить надо не на все деньги, а на 80% от своих возможностей управления данным автомобилем на данном дорожном покрытии... увы, ДТП имели место быть почти "на ровном месте"

    3) затраты. временные и финансовые. для покрытия финансовых нужны спонсоры... а их сейчас как то не находится.

    по стартовому вопросу: имею некоторый опыт участия (слева, справа) и маленький писания. имею желание участвовать и как участник, и в качестве орга. НО - все меньше имею времени и фин.возможностей. по возможности (не только от меня зависящей) постараюсь присоединится.

    ЗЫ: Что то Кроха не отписался. 262й - это наводка
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  13. Одобрили:
    Yakut  (07-10-2009)  

  14. #8
    Регистрация
    18-08-2008
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    37
    Сообщения
    581
    Благодарность
    234
    Поблагодарили 166 раз в 116 сообщениях
    Саш, ну я в общем-то "за"! По возможности, всегда готов!

  15. Одобрили:
    Yakut  (07-10-2009)  

  16. 2 AlexVK: Вчера не было меня в Инете...

    Три года участия в Р3К (в основном правым) приводят к мыслям об участии в организации спорт- мероприятия в данной дисциплине.

    Чем и когда могу помочь: написание или проверка трассы, в следующем календарном году, зимой – весной.

    Чем не могу: согласование и спонсорство.
    Хорошая компания

  17. Одобрили:
    Yakut  (07-10-2009)  

  18. "можно на 50 километрах накрутить 300" = при наличии густой сетки дорог одновременно с противоречащим требованием желательной безлюдности местности. В этом плане приветствую ночные ралли.

  19. Цитата Сообщение от 262й
    Итак, в свете этой темы появилось задумка попробовать собрать группу людей которые могли бы и хотели стать организаторами соревнований в дисциплине Р3К. Вопрос нешутошный поэтому прежде чем отписаться настоятельно рекомендую ознакомиться с вышепреведенной темой и взвесить свои возможности, нужны люди готовые подтвердить свою инициативу делом, потратив на это свое личное время, нервы и прочие другие ресурсы организма...
    Все кто готов включиться в работу отпишитесь здесь и крайне желательно мне в ЛС, где обязательно укажите средство связи с вами.
    По результатам набора будем связываться с действующими организаторам КЛАСС'а для получения необходимой информации и опыта. Сразу предупреждаю, что сами гонки будут ещё не скоро, а пока предстоит много работы, обучения и т.д.
    К сожалению я слишком далеко от Нижнего.
    Исторически основные Р3Кашники оказались в Москве, Нижнем и Ярославле. Географический центр между этими городами - Владимир. 200 км от каждого. Почему бы не сделать что-то там?
    Возможно эта геграфия даст хоть какой-то канал, чтоб организация окупилась. (по моему опыту можно вписать окупаемость при 30 экипажах и стартовом 4000)
    Если эту идею поддержите - я готова влится в команду оргов со всем своим опытом организации.

  20. Одобрили:
    Van Izem  (07-10-2009),   WPanda  (07-10-2009),   Yakut  (07-10-2009),   Пух  (07-10-2009)  

  21. #12
    Регистрация
    24-09-2006
    Адрес
    NINO
    Возраст
    46
    Сообщения
    19,966
    Благодарность
    11,400
    Поблагодарили 16,339 раз в 6,667 сообщениях
    К сожалению, в чужой области может возникнуть проблема с местными властями. И если тут у старшего поколения оргов ещё есть подвязки и знакомства, то там .... И опять же, если ты сам с Нижнего и приходишь к руководству того-же Дзержинска итд - то это одно, а вот если из Тулы(к пимеру) приедут в тот-же Дзержинск .... а?
    И ярких Вам, порочных выходных
    [Бородатые дяди Лёши]

  22. #13
    Регистрация
    07-12-2004
    Сообщения
    8,262
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 1,270 раз в 671 сообщениях
    Ты ещё Аните при слове "Тула" скажи "Лисий хвост"... )))))
    0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
    1 Заранее прошу прощения за очепятки
    2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

  23. Цитата Сообщение от White
    К сожалению, в чужой области может возникнуть проблема с местными властями. И если тут у старшего поколения оргов ещё есть подвязки и знакомства, то там .... И опять же, если ты сам с Нижнего и приходишь к руководству того-же Дзержинска итд - то это одно, а вот если из Тулы(к пимеру) приедут в тот-же Дзержинск .... а?
    Ну я не заметила, чтоб это зависело от "чужой" области. Мне, москвичке, проще согласовывать в Бежецке (Тверская обл.) чем в Москве. Конечно, наработанные в НН связи использовать проще, чем заводить контакты с нуля, но я давно вынашиваю идею Владимира из-за географии и надежды на более-менее приличный канал.

  24. Одобрили:
    White  (07-10-2009)  

  25. #15
    Регистрация
    02-04-2005
    Возраст
    41
    Сообщения
    2,439
    Благодарность
    1,858
    Поблагодарили 1,476 раз в 720 сообщениях
    Если все активные участники уйдут в орги, кто участвовать будет?
    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль

  26. Одобрили:
    #gogi#  (07-10-2009),   Van Izem  (07-10-2009)  

  27. #16
    Регистрация
    26-04-2006
    Возраст
    36
    Сообщения
    7,662
    Благодарность
    6,803
    Поблагодарили 4,220 раз в 1,857 сообщениях
    Все точно не уйдут...

  28. #17
    Регистрация
    18-08-2008
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    37
    Сообщения
    581
    Благодарность
    234
    Поблагодарили 166 раз в 116 сообщениях
    Цитата Сообщение от 262й
    Все точно не уйдут...
    +1

  29. Цитата Сообщение от FreeRider
    Если все активные участники уйдут в орги, кто участвовать будет?
    Есть ела, которые не препятсвуют участию. Например найти и договорится с гостиницей-пансионатом и заняться расселением. Физическая закупка кубков, поиски спонсоров....

  30. #19
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    43
    Сообщения
    2,946
    Благодарность
    2,358
    Поблагодарили 2,422 раз в 743 сообщениях
    за подпись тебе отдельный зачет
    КЛАС Rally Team

  31. Одобрили:
    1st-Driver  (07-10-2009),   Van Izem  (07-10-2009)  

  32. +1 ! давно хочу перевести Рёрля с немецкого....могу, кстати.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •