Тема: Автоклаус-Злата, сервис

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    15-07-2005
    Адрес
    Чикаго, США
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,731
    Благодарность
    768
    Поблагодарили 384 раз в 193 сообщениях

    Thumbs down Автоклаус-Злата, сервис

    Сегодня позвонил в эту контору, чтобы сделать развал-схождение на своей ксюхе перед зимой (ест резину на правом переднем колесе). Сначала все было любезно, потом мастер меня плохо слышал (надо бы ему телефон поменять что ли?), сказал, что можно подъехать прямо сейчас, 800 руб, и в итоге бросил трубку при вопросе о том, как к ним проехать. Ну ладно, съели .
    При парковке около "Златы" меня в достаточно грубой форме прогнали с хорошего места, дескать там будут ставить машины для тест-драйва. Я проглотил . Далее песТня (спрашиваю у работников, которые в некотором количестве курят на улице):
    - Я записался (это конечно громко сказано, у меня ни номер, ни фамилию не спросили - прим.) на развал-схождение, куда мне подъехать?
    - А какая машина?
    - Дэу Нексия. Резину жрет немного...
    - Какого года?
    - 4 года ей.
    - Знаете, дело в том, что Нексии уже после полгода плохо "крутятся", возможно придется делать кузовной ремонт...
    - Мне не надо кузовщину делать, мне развал-схождение... Куда подъехать?
    - Ну я и есть "развальщик", я тут один, мы конечно можем сделать...
    - Куда подъезжать-то?
    Тут "развальщик" отвлекается на других "работников" и слегка отходит, докуривая...
    Я в ауте. Уезжаю.

    ЗЫ может это конечно я сглупил, надо было к мастеру сразу обращаться... Но все-таки как-то странно...

    ЗЗЫ никто не подскажет, где на Нексии можно быстро и недорого сделать развал-схождение без всякого трепа и грубости?
    _________________________________
    удачи на дорогах!

  2. Одобрили:
    mr.Karapuz  (22-09-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •