Тема: Фанралли8

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    20-05-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    35
    Сообщения
    16,075
    Благодарность
    20,076
    Поблагодарили 9,608 раз в 3,891 сообщениях

    Фанралли8

    я честно говоря не знаю, почему у нас уже вторая новость о межклубных соревнованиях проходит стороной...
    в общем воттакая инфа:
    UnRacing Club приглашает ваш клуб принять участие в ФанРалли 8, которое пройдет 5 сентября 2009 года.
    Данное мероприятие планируется провести между автомобильными клубами Нижнего Новгорода.
    Трасса ФанРалли проходит по дорогам (Нижегородской области) общего пользования без перекрытия, с обязательным соблюдением экипажами ПДД. Возможно перекрытие отдельных участков Дополнительных Соревнований.
    Суть соревнования заключается в следующем: экипажу состоящему из трех человек (пилот, штурман, 3-й участник) необходимо передвигаться от одного контрольного пункта до другого (сектор) по легенде, выдаваемой на старте, где при помощи интуитивно понятных знаков и обозначений указывается путь следования. Находясь на секторе экипажу необходимо выдерживать среднюю скорость установленную легендой. За раннее или позднее прибытие на контрольный пункт (контроль времени - КВ) начисляются штрафные баллы. На пунктах КВ устраиваются дополнительные соревнования (ДС). ДС представляют собой задания спортивно - физического или интеллектуального плана, рассчитанные на среднестатистического человека и не требующие каких-либо сверхусилий. За каждую секунду нахождения на ДС начисляются штрафные баллы. Так же возможно появление дополнительных заданий (ДЗ) в процессе гонки между пунктами КВ.
    Экипаж набравший меньшее количество штрафных очков на протяжении всего соревнования занимает первое место.
    За каждый автомобильный клуб может выступать неограниченное количество экипажей, но зачет идет по лучшему экипажу. Кроме клубного зачета, каждый экипаж борется в индивидуальном зачете.
    Количество экипажей на ФанРалли 8 ограниченно двадцатью.
    Предварительные заявки [files.unn.ru/36797603401] на участие необходимо отправлять на электронную почту указанную в регламенте соревнования [files.unn.ru/37648124627].
    Все интересующие вопросы можно задовать здесь, я с удовольствием на них отвечу.
    также регламент есть тут

    в принципе, наш форум тоже можно считать автоклубом
    такчто воттаквот....

    з.ы. 262ой - завтря у амбара эту темку перетрём
    Таков путь

  2. Одобрили:
    Basil  (14-08-2009),   Gosha %)  (14-08-2009),   Leshii  (14-08-2009)  

  3.  
  4. #2
    Регистрация
    16-05-2004
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,531
    Благодарность
    6,221
    Поблагодарили 1,426 раз в 593 сообщениях
    О, соревнование живет и здравствует - хорошо! Выставьте от форума хоть команду-другую. Помню, на ФР-3 наша форумская команда победителем была, че бы не вспомнить былое?
    Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.

  5.  
  6. #3
    Регистрация
    26-07-2004
    Адрес
    Опалиха, Кстовский р-н
    Возраст
    46
    Сообщения
    22,760
    Благодарность
    29,466
    Поблагодарили 4,383 раз в 1,979 сообщениях
    мы на ФР3, второе место заняли, на ФР4 - четвертое, а потом как то забилось все,то прозевали очередной фр, то команда в разъездах...надо снова попробовать собраться... % )
    Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

  7.  
  8. Цитата Сообщение от woodpecker666
    я честно говоря не знаю, почему у нас уже вторая новость о межклубных соревнованиях проходит стороной...
    в принципе, наш форум тоже можно считать автоклубом
    такчто воттаквот....

    з.ы. 262ой - завтря у амбара эту темку перетрём
    очень правильное решение собирайтесь давайте тока побыстрей а то количество команд ограничено бум ждать
    UnRacing Club
    Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)

  9.  
  10. #5
    Регистрация
    20-05-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    35
    Сообщения
    16,075
    Благодарность
    20,076
    Поблагодарили 9,608 раз в 3,891 сообщениях
    Мы с тезкой Александром если и поедем,то за другой клуб
    Таков путь

  11.  
  12. да какая разница за какой клуб Главное в этом мероприятии я счетаю тот позитив который оно даёт
    (кстати осталось только 5 мест для команд)
    UnRacing Club
    Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)

  13.  
  14. #7
    Регистрация
    26-07-2004
    Адрес
    Опалиха, Кстовский р-н
    Возраст
    46
    Сообщения
    22,760
    Благодарность
    29,466
    Поблагодарили 4,383 раз в 1,979 сообщениях
    кстати осталось только 5 мест для команд
    фак, не успею я боюсь своих собрать... %(
    Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

  15.  
  16. если точно соберётесь то местечко забронируем т.к. в этот раз отдаются предпочтения именно заявкам от разных клубов и их будут регить в первую очередь, а уж потом остальных( например от одного клуба несколько команд,но опять же если вы определитесь точно то предпочтение отдадут вашей команде))) ) так что пиши
    UnRacing Club
    Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)

  17.  
  18. [я честно говоря не знаю, почему у нас уже вторая новость о межклубных соревнованиях проходит стороной...]

    Именно потому, что от вас ни кто не учавствовал на последних фанралли вам инфу и не кидали. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! Будем конечно же рады Вас видеть.

  19. Одобрили:
    Gosha %)  (14-08-2009)  

  20.  
  21. Хочется с вами...
    А расскажите в двух словах залог успешного участия(это к вопросу - "на чем ехать", ибо есть варианты)

    Требуется ли "выжать из авто" по-максимуму? (к выбору боевого авто\гражданского)
    Надо ли преодолевать "говна"? (тру привод\недопривод)
    Соотношение асфальт\грунт? (к выбору резины)
    Необходимость всяких приборов? (работающий спидометр \GPS)
    Что с заправками? (регламентированно ли)

  22.  
  23. #11
    Регистрация
    20-05-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    35
    Сообщения
    16,075
    Благодарность
    20,076
    Поблагодарили 9,608 раз в 3,891 сообщениях
    это точно не ко мне
    говен небудет
    заправки имхо тоже не потдаются жёсткому контролю,
    ну и как мне кажеться надо курить пр3к - они, так сказать, ближе всего к данной ралле...
    Таков путь

  24.  
  25. 1. на счёт авто однозначный ответ-можно ехать на любой авте т.к. соревнование любительское с элементами развлекаловки и многие едут на гражданских автомобилях, можно конечно взять машину максиму подготовленную в Р3К т.е. с подключением ноута из за соображений удобства)
    2. опять же говна очень врядли и то если только погода внесёт коррективы и то я очень сомневаюсь что где то будет не пролазно из-за того что машина недопривод (Сега очень ответственно к этому относится) так что можно не париться на этот счёт
    3.см. выше я поеду на шоссейке
    4.если без ноута то спидометр, а точнее работающий одометр нужен будет,а ЖПСЫ можно взять на всякий пожарный т.к. один раз у нас отказал ноут, а потом и тросик спидометра оторвался и доезжали по ЖПСу.
    5. заправляй полный бак и его хватит
    если что то не так сказал то орги поправят,а то я участник
    UnRacing Club
    Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)

  26. Одобрили:
    Gosha %)  (14-08-2009)  

  27.  
  28. Что с заправками? (регламентированно ли)[/QUOTE]

    Заправки по трассе будут, но время на заправку не выделяется. Так что полный бак рулит и можно еще канистру взять.

  29.  
  30. #14
    Регистрация
    21-09-2004
    Адрес
    NN
    Возраст
    42
    Сообщения
    850
    Благодарность
    569
    Поблагодарили 455 раз в 160 сообщениях

    Результаты ФанРалли 8. Осень 2009.

    В прикрепленном файле результаты ФР8. Осень 2009. Ждем всех на следующем ФанРалли.
    Attached Files Attached Files

  31. Одобрили:
    #gogi#  (06-09-2009),   Gosha %)  (07-09-2009),   lomax  (07-09-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •