сразу о теме.
Я тут написал, ибо это больше относицца не к компьютерам, а к ралли. Это медицинский факт, и попробуйте меня поспорить!

А теперь о самом факте.
Ведь наверняка среди раллистов большинство сидит дома гамает в РБР, не секрет ведь, чо страмацца то, нормальная практика. Мы например, юзаем это дело для тренировки стенки - отключить стенку Роберта Рейда и можно писать и читать, трассы более чем достойные под запись.
И многие ведь, наверняка, как я например, щетают, что неплохо струячат и рвут рекорды в тряпки

Однако, я тут прикрутил чешский плуг к игре... и в общем то меня сразу отвели поссать в кустики. Быстро и безнадежно
Сам плагин тут.
есть русский чемп... но какой то кургузый, типа свои для своих.

Вот там на главной вывесили новость - прикрутили новую тачку - ВАЗик 21107 - "Дисятко"


В общем тема такая. Ежели кто играет, отмечайтеся тута, ежели кто не играет, то ставит плагин (пятьминутделов) и играет

Есть возможность прикрутить всякие разные ведра из более менее настоящего ралли, с раллийными реальными настройками и физикой. Мине, к слову сказать, из всего нравятся ТАЗы. Вот страх как хорошы черти! Ковальчуковский - так себе, а вот TMS - самый самолет, прям

При помощи доброго человека из иностранного государства, Старого Бонзы, за что ему гранд мега респект, мне удалось получить возможность создавать свои Турнаменты в плагине. То есть гоняться онлайн.
Готов провести форумский Кубок, были бы желающие

Регламент, апосля обсуждения, заделаем и вперед - помчали

Как идея померицца письками в межсезонье и нетбабловье?

зы. Плуг игру не сшибает, машины можно не прикручивать, можно ехать на старых, много новых трасс, много новых машыин. Возможность меряться в онлайне короче одни плюсы... за исключением того, что игра будет на Англицком изыке. (стенограмма на русском остается, только менюхи меняются)