Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 97.

Тема: Беспредел в АГАТе!

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    07-07-2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    636
    Благодарность
    1,190
    Поблагодарили 145 раз в 44 сообщениях

    Angry Беспредел в АГАТе!

    В начале июля впервые решила записаться на ТО в сервис компании АГАТ (на Моссковском шоссе). До этого момента моя машина (Mitsubishi Lancer 2.0) на протяжении трех лет обслуживалась в компании ЦЕНТР. И надо сказать, что претензий по обслуживанию к данной компании у меня никогда не возникало.
    Но вернемся к АГАТу. В определенный день и время приехала в сервис, менеджер принял машину, сказав, что если возникнут какие-то вопросы по обслуживанию - он позвонит. По прошествию какого-то времени он действительно позвонил и сказал, что на моей машине необходимо заменить передние тормозные колодки, т.к. там осталось не более 25% и обойдется мне это в 4500 рублей. Я согласилась - колодки заменили. Оплатив ТО и забрав свою машину, поехала домой. Вот только то, как работали тормоза, мне не нравилось! И буквально на следующий день они стали жутко свистеть (или скрипеть). Я конечно все понимаю, что колодкам надо время, чтобы притиреться, но ведь они не должны свистеть как у самого поганого ПАЗика!
    Через неделю мое терпение кончилось! Снова поехала в сервис компании АГАТ. И здесь мне были явно не рады, ведь я приехала с притензией. Видя, что за рулем девушка да еще и блондинка начали разводить по полной программе! Менеджер уверял меня в том, что на мою машину поставили оригинальныеколодки и что свистят они исключительно из-за попавшей в колеса грязи. Вот только за три года эксплуатации автомобиля по какой только грязи меня не носило и ни разу тормоза не скрипнули и не засвистели!
    После долгих споров и епирательств я все-таки заставила загнать мою машину на сервис и при мне снять "оригинальные" колодки. И тут я увидела, что колодки, которые сняли с моей машины значительно отличались от оригинальных! Приведу лишь некоторые отличия:
    1 оригинальные колодки коричневого цвета (те, что сняли - стального)
    2 на оригинальных колодках номер и знак Mitsubishi выдавлены (на тех, что сняли - написаны белой краской)
    3 оригинальные колодки с проточкой (на тех, что сняли - она полностью отсутствовала)
    4 и разница в структуре накладки была очень заметна...
    Видя мое негодование, молодой человек снимавший колодки, попытался в очередной раз загрузить меня фразой типа "компания Mitsubishi стала выпускать другие колодки, т.к. на предыдущию версию колодок, которые стояли у меня, было очень много жалоб!" На что я ответила, что прямиком из сервиса поеду на независивую экспертизу при ГУВД! И там четко определят какие колодки поставили на мою машину!
    После этой фразы позвали менеджера (и видимо ему передали мои слова, т.к. поведение всего персонала резко изменилось!) Не прошло и пяти минут, как менеджер принес оригинальные колодки, точно такие же , какие стояли на моей машине до этого злополучного ТО (т.е. родные)! А перед моим отъездом из сервиса менеджер сказал следующую фразу: "Ну Вы понимаете, на Вашу машину ставятся два вида колодок, с проточкой и без. Возможно эти будут работать лучше. " Ну хоть бы отмазки согласовали!
    После смены колодок машина прошла 300 км. Нареканий нет! Полное отсутсвие свиста и скрипа!
    В заключении, хочу сказать всем, кто собирается обслуживать свой автомобиль в компании АГАТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И НЕ БОЙТЕСЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА! Как выяснилось, и в этой компании творится беспредел!
    Последний раз редактировалось Mouse, 26-07-2009 в 21:33

  2. Одобрили:
    Atomic  (28-07-2009)  

  3. #2
    Регистрация
    08-02-2005
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    45
    Сообщения
    12,400
    Благодарность
    3,979
    Поблагодарили 4,465 раз в 2,273 сообщениях
    Так везде.
    Раньше тебе либо просто везло, либо не замечала на...бок.

  4. #3
    Регистрация
    31-07-2006
    Сообщения
    1,129
    Благодарность
    250
    Поблагодарили 836 раз в 330 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mouse
    поеду на независивую экспертизу при ГУВД!
    Красивая фраза. Рождает море вопросов... От кого эта экспертиза не зависит? Она и что правда на лансеры заключения выдает? А кто туда направляет? Типа можно с улицы зайти? А как порядок оплаты происходит? Или вы просто по ушам манагерам проехали?
    .

  5. Одобрили:
    Max  (03-08-2009),   Крыглоупек Грамцианский  (01-08-2009)  

  6. #4
    Регистрация
    07-07-2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    636
    Благодарность
    1,190
    Поблагодарили 145 раз в 44 сообщениях
    Слов на ветер никогда не бросала по ушам я никому не ездила! Это мне пытались проехать по ушам, и неоднократно!
    А что касается экспертизы, то она находится недалеко от АГАТа (на Московском шоссе). И там могут провести экспертизу любого автомобиля!
    Связи и контакты у меня есть! Если уж так сильно интересует эта тема, то пиши в личку. И будет тебе экспертиза!

  7. #5
    Регистрация
    30-06-2005
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    43
    Сообщения
    622
    Благодарность
    352
    Поблагодарили 146 раз в 79 сообщениях
    какая хрен разница, какая фраза не дает человека облапошить?
    были случаи когда и загран паспорт выдавали за консульское удостоверение главное результат достигнут.

  8. Я когда машину купил и съездил на первое ТО сразу понял что сумма переплачиваемая за ТО никогда не отобъется на гарантийном ремонте. Пробег 50000 - еще ни разу не пожалел что забил! Хотя уже гарантийные случаи были (может быть и по моей вине
    господа, не забывайте подписывать бюллетени

  9. Одобрили:
    Duke Solo  (27-07-2009),   Jet  (27-07-2009),   Major Keis  (27-07-2009),   Max  (03-08-2009),   svetlanass123  (27-07-2009),   woodpecker666  (27-07-2009)  

  10. как повезет.

  11. #8
    Регистрация
    26-04-2006
    Возраст
    36
    Сообщения
    7,662
    Благодарность
    6,803
    Поблагодарили 4,220 раз в 1,857 сообщениях
    Я конечно все понимаю, но для чего ехать к офицалам на трехлетней машине что бы поменять колодки? У нас что сервисы кончились или зч для иномарок в свободной продаже исчезли?

  12. Одобрили:
    FreeRider  (27-07-2009),   svetlanass123  (27-07-2009)  

  13. #9
    Регистрация
    07-07-2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    636
    Благодарность
    1,190
    Поблагодарили 145 раз в 44 сообщениях
    И где гарантия, что в другом сервисе на твою машину поставят именно те запчасти, которые ты им привезешь?! Сколько случаев было, когда на других сервисах так же ставили левак вместо оригиналов, несмотря на то, что владельцы эти самые оригиналы предоставляли!
    Интересно и где же находятся эти самые сервисы, где работают исключительно честные люди?

  14. #10
    Регистрация
    30-05-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    8,254
    Благодарность
    3,326
    Поблагодарили 3,937 раз в 1,408 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mouse
    И где гарантия, что в другом сервисе на твою машину поставят именно те запчасти, которые ты им привезешь?! Сколько случаев было, когда на других сервисах так же ставили левак вместо оригиналов, несмотря на то, что владельцы эти самые оригиналы предоставляли!
    Интересно и где же находятся эти самые сервисы, где работают исключительно честные люди?
    Вот если скрестить 2 Ваших поста, то получается картинка :
    БЕСПРЕДЕЛ СЦУКО ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!
    Тогда вопрос-зачем платить втрое больше и ехать в Агат, Где доступ на ремзону закрыт ,а в камеры наблюдения видно только извините немытый зад машины и кусок крыши?
    Вывод-Если нет проверенного сервиса и никому не верим, делаем так
    1. Покупаем все сами
    2.1. ремонтируем сами
    2.2.Едем на рекомендованный кем то сервис, но стоим над душой и наблюдаем, как устанавливают привезенную лично запчасть

  15. #11
    Регистрация
    07-07-2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    636
    Благодарность
    1,190
    Поблагодарили 145 раз в 44 сообщениях
    Что-то я до сих пор ни одной рекомендации не наблюдаю!

  16. А как же
    Цитата Сообщение от Mouse
    До этого момента моя машина (Mitsubishi Lancer 2.0) на протяжении трех лет обслуживалась в компании ЦЕНТР. И надо сказать, что претензий по обслуживанию к данной компании у меня никогда не возникало.
    ?

  17. #13
    Регистрация
    07-07-2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    636
    Благодарность
    1,190
    Поблагодарили 145 раз в 44 сообщениях
    Речь шла не об официалах!

  18. читай лансер-клуб, нижегородский раздел.
    0 1 0
    0 0 1
    1 1 1

  19. #15
    Регистрация
    07-07-2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    636
    Благодарность
    1,190
    Поблагодарили 145 раз в 44 сообщениях
    Спасибо!

  20. #16
    Регистрация
    09-02-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    628
    Благодарность
    190
    Поблагодарили 184 раз в 92 сообщениях
    Про доступ в ремзону, бред полный!
    Alfa viruS

  21. А я не пайму, че там ваще делать?
    Работают люди и ладно! Давайте вот всех контролировать, вопросы дурацкие задавать, советы обязательно.....
    Желающие в ремзону, попробуйте представить, что это к Вам на рабочее место придут конечные потребители.

  22. #18
    Регистрация
    09-02-2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    628
    Благодарность
    190
    Поблагодарили 184 раз в 92 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruxa_N
    А я не пайму, че там ваще делать?
    Работают люди и ладно! Давайте вот всех контролировать, вопросы дурацкие задавать, советы обязательно.....
    Желающие в ремзону, попробуйте представить, что это к Вам на рабочее место придут конечные потребители.
    Я и не говорю, что нужно ломиться на ремзону. Я к тому, что в АГАТе нет никаких запретов на посещение боксов, а нарушать интим мастера с машиной действительно не стоит!
    Alfa viruS

  23. Одобрили:
    lomax  (29-07-2009)  

  24. #19
    Регистрация
    12-04-2005
    Адрес
    Россия, Нежный Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    11,173
    Благодарность
    4,280
    Поблагодарили 3,803 раз в 1,742 сообщениях
    да хрен знает... я када волгу свою обслуживал, то часто возле работяг крутился... анекдоты им травил пока они шо-нить полезное делали...
    храни тя господь в сухом, прохладном месте
    был в бане

  25. #20
    Регистрация
    30-05-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    8,254
    Благодарность
    3,326
    Поблагодарили 3,937 раз в 1,408 сообщениях
    Цитата Сообщение от hoopoe
    да хрен знает... я када волгу свою обслуживал, то часто возле работяг крутился... анекдоты им травил пока они шо-нить полезное делали...
    не забилизабанили?

  26. Одобрили:

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •