Тема: Про потеряный "запор" и вобще.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-12-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    47
    Сообщения
    3,144
    Благодарность
    1,879
    Поблагодарили 1,888 раз в 849 сообщениях

    Про потеряный "запор" и вобще.

    Во первых строках своего письма, хочу извиниться перед теми, кто гонялся за этим "запором", что заставила понервничать.
    А теперь Объяснительная.
    Я, Манохина Л.В., находясь на СП (точка 58, перекрытие), обозревая вверенную нам обширную территорию, заметила стоящий у волчатника светлый "Запорожец", привлекающий наше внимание нервным би-биканием, в котором находилось гражданское лицо средних лет. Выйдя из "Запорожца", оно (лицо), выяснив обстановку, перестало вставлять в свою речь не матные выражения, обвиняло нас в незаконности действий, приказывало срочно решать его вопрос, плевало на всех нас вместе с ГАИшниками и милицией с администрацией вкупе, грозилось всех "урыть". В более мягких тонах обещало не попадать под быстро едущие машины участников, двигаясь в сторону озера на рыбалку (удочек, снаряжения и пр. замечено небыло).
    Я оборвала все телефоны, включая телефоны соседей, бригадира, машины безопасности... у всех "абонент не абонет". Тем временем, Лицо свирепело и торопило.
    Я приняла решение проводить его через вверенный нам участок, в надежде что он попадется на следующем перекрытии, на котором окажется кто-нить вроде Новика или Вайта... А потом приехал Владимирыч и меня расстроил. Туда куда он уехал, перекрытие отсутствовало вобще.
    Конец Объяснительной.

    Что нам очень хотелось в тот момент иметь под рукой на судейском пункте:
    1. Карту местности с прописанной трассой и путями объезда. (Кстати, как оказалось, то место, откуда приехал возмутитель спокойствия, было блокировано. Люди с грустными лицами возвращались назад и прибывали к 8-ми вечера, в надежде что все уже закончилось.)
    2. Рацию. Хоть какую, хоть чтобы докричаться до соседей, чтобы передали по цепочке, куда следует, информацию.
    3. Копии документов, согласований, ибо оно (Лицо) их требовало, чтобы подтвердить законность сего мероприятия.
    4. На случай отсутсвия карты местности, хотя бы более подробный инструктаж: как проходит трасса, в какую сторону идет канал, где объезд для страждущих.

    Вобщем вот...

  2. Одобрили:
    bobr  (13-07-2009),   Gosha %)  (13-07-2009),   Kornet_52RUS  (15-07-2009),   mara  (13-07-2009),   Mashu  (13-07-2009),   Novik  (13-07-2009),   OldKat  (13-07-2009),   past  (13-07-2009),   Van Izem  (13-07-2009),   Vladimirych  (13-07-2009),   wAndyK  (13-07-2009),   White  (13-07-2009),   woodpecker666  (18-07-2009),   Аппарат  (13-07-2009),   ёжиквтумане  (13-07-2009),   Якахама  (14-07-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •