Тема: Ваши самые ужасные падения

Threaded View

  1. 5 класс, "взрослый" дорожный вел, маг-н ОКЕАН в Ленинском р-не
    вокруг океана площадка покрытая бетонными плитами и крутой спуск к асфальтовой парковке.
    развлекалово было разгоняться по бетонной площадке и нырять по отму спуску на парковку.
    я в очередной раз разогнался, за 10 метров у меня ломатеся педаль - > нога срывается, для равновесия и вторая и я своими детскими яйцами плюхаюсь на раму, ноги до земли не достают если только наклонить вел, а скорость большая - и под ногами бетон и местами торчит арматура - страшно. всем детским весом на детские ячички - тоже больно.
    с горки скатываться еще страшнее, уворачиваться от горки не получается - большая скорость и маленькое расстояние а там еще и машина едет на прковку.
    машину я проскочил, потом парквоку и вперед лицом полотел на газон что за парковкой.
    ----------------------
    Добавлено позже.
    ----------------------
    в 2002м году в небольшом гродке США стоял на светофоре - ждал, пропустил несколько итераций - странно он загорался.
    дождался в который раз своего света\цвета и верхом по зебре пересекаю дорогу, а тут бабулька(лет 80, хрупкая) слева на меня на огромном кадилаке со светофора рвет.
    я почему-то рефлекторно решил под машину лечь, проехать ее не успевал.
    мы с великом как-то уместились под машиной, бампер достиг локтя.
    все целы, ни царапины, ни поломок.
    Бьет — значит бесишь!

  2. Одобрили:

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •