Тема: Самая лучшая песня.

Threaded View

  1. Самая лучшая песня.

    Не знаю, как было лучше назвать эту тему
    Начну с предыстории.
    Ходили мы по осени, кажется, на концерт «Крематория», когда тот приезжал в Нижний. Отыграли они неплохой концерт, и почти в завершении Григорян сказал, что мол есть у каждого артиста свои «Естердэй» и «Сатисфэкшн» , песни, которые раз написал, будь добр каждый концерт исполняй, иначе останется у зрителя чувство незавершенности и неудовлетворенности И спел свои, ожидаемые всеми, «Мусорный ветер» и «Безобразную Эльзу». И мы ушли довольные
    И я начала отмечать, что действительно, идя на концерт того или иного исполнителя, ждешь, что какую-то ту, самую лучшую песню, он споет обязательно. Возможно даже не всегда лучшую, но самую известную.
    Слушали в «Рок-баре» «Хроноп», как всегда на ура прошла песня «Я на стуле сижу» и не хватило «Пророка Иеремии».
    От Петра Налича все ждали, безусловно, «Gitar» и он исполнил ее аж дважды
    На концерте «Океана Эльзи» зал зашелся в крике и аплодисментах, когда Вакарчук запел «Я не сдамся без бою».
    А какие песни ваших любимых исполнителей вы считаете их визитными карточками? Какие песни сразу приходят к вам в голову при упоминании того или иного имени?

  2. Одобрили:

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •