...с номера 9033285353 и голос девушки(живой) сообщил мне о том, что я являюсь вроде как привилегированным клиентом и любезно попросила меня принять в дар от компании БиЛайн кучу разных ништяков в виде халявной связи в день своего рождения, vip-обслуживания в ЦОК и по телефону, увеличенные доверительные платежи и так далее. К тому же через 40 дней (цифра-то какая) ко мне придет....почтальон и вручит мне некую документацию с какой-то картой, отличающей в будущем меня от обычных смертных...

Ожидал подвоха или просьб, но нет, ничего не потребовалось. Любезно попрощались и поблагодарили друг друга.
Сразу же гуглю и вижу, что не разводка вроде. На всякий случай звоню оператору и там подтверждают, что это реально существующая пчелайновская акция и бояцца ничего не стоит параллельно обрадовав меня тем, что первый звонок в Нижегородском пчелайне был сделан мне (ах как приятно).

Вобщем, если что, вышеуказанный номер действительно принадлежит этому оператору. А пиарили они вот что: https://nnov.hlc.beeline.ru/about/index.wbp