Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 23.

Тема: График работы СК на соревнованиях (весна-осень 2009).

Hybrid View

  1. Post График работы СК на соревнованиях (весна-осень 2009).

    В прилагаемом файле примерный график работы «Судейского корпуса» на соревнованиях Нижегородской области.
    Появление того или иного соревнования (или его исчезновение) в графике означает, что с его организаторами (владельцами серий) достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве на данном мероприятии.
    График имеет ознакомительный характер. Анонсы соревнований, как и темы о приглашении судить, будут появляться отдельно в соответствующих разделах форума. Информирование об отмене договоренностей будет публиковаться в этой теме.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  2. Одобрили:

  3. Миха! Ты норко ман )))))))) Такими цветами психоделическими таблицу раскрасил, что аж поплохело ))))))))

    З.Ы. Ниже вариант таблицы удобный для восприятия
    Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

    Чудес не бывает...

  4. #3
    Регистрация
    11-04-2004
    Сообщения
    8,124
    Благодарность
    327
    Поблагодарили 994 раз в 631 сообщениях
    Цитата Сообщение от Аппарат
    Такими цветами психоделическими таблицу раскрасил, что аж поплохело ))))))))
    я аж проснулась и решила выпить кофе))) ужос, и не говори))))
    ...

  5. я аж проснулась и решила выпить кофе))) ужос, и не говори))))
    Тыб лучше, заявку на вступление в "СК", Диггеру скинула.......
    Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

    Чудес не бывает...

  6. психоделическими таблицу раскрасил, что аж поплохело ))))))))
    Зато весело (не курил я!). Весна и все такое...
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  7. В графике указано 4 мероприятия НКВД, на их сайте только 3 (http://www.4x4.nnover.ru/raf/). Где ошибка?

  8. ПМ к РАФу (на что ты ссылку дал) отношения не имеет. А будет он или нет - вопрос времени, отпишутся.
    Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

  9. Речь шла о сентябрьской гонке.

  10. #9
    Регистрация
    22-10-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщения
    1,051
    Благодарность
    1,304
    Поблагодарили 766 раз в 332 сообщениях
    михалыч у меня инет это редкость, прошу сообщайобо всех соревнованиях в аську, номер есть или на телефон. заранее благодарен

  11. Оповещение о соревнованиях и приглашения судить будут обязательно доводиться до всех заинтересованных лиц всеми возможными способами.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  12. #11
    Регистрация
    07-09-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    745
    Благодарность
    1,261
    Поблагодарили 513 раз в 153 сообщениях
    Все-таки у НКВД запланировано на данный момент 3 этапа Кубка РАФ(вместо 5 ранее запланированных), инфа здесь: http://www.4x4.nnover.ru/raf/

    В календаре РАФ данные изменения не отражены, см. календарь РАФ: http://raf-trophy.ru/index.php?menu=4&ct=1&hm=1

    PS: Тем не менее, изначально ПМ планировался как один из этапов Кубка РАФ!

  13. Одобрили:

  14. Нигде.
    График работы примерный и, как было сказано, имеет ознакомительный характер. Это не в последнюю очередь означает, что он будет корректироваться, дополняться и т.д.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  15. Одобрили:

  16. Exclamation

    Объявление!
    Предварительные договоренности с организатором Трофиклиники (30 мая 2009 г.) не получили продолжения. Истинные причины лично мне не извесны, но факт - СК не работает на этом соревновании.
    Спасибо за внимание.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  17. Одобрили:

  18. Добавлю! Судейский корпус, как организация не может и не имеет права заставлять членов СК отказываться от работы в индивидуальном порядке на тех соревнованиях, где СК официально не работает.
    Однако! Работа на таких соревнованиях сугубо индивидуальная и отношения к СК не имеет..... Просьба не забывать об этом!
    В человеческом плане, работа остается на совести работающего!
    Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

    Чудес не бывает...

  19. Одобрили:

  20. Поясни...Вот я еду на Клинику ... пофиксирую народ на точке...НЕ получу за это ни копейки...и работой это вообще не считаю...
    Что в этом случае должна мне моя совесть сказать или в чем упрекнуть?
    Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

  21. #16
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    41
    Сообщения
    683
    Благодарность
    17
    Поблагодарили 299 раз в 109 сообщениях
    давай успокою твои совесть я тоже еду на клинику и ничего за это не получу (кроме еды, Кира всех кормить обещал), Кира- есть Кира ) Так что едим тусить!
    Чем круче ЖЫП - тем дальше п***овать за трактором!

  22. Присоединусь к успокоениям.
    Если сложится, я тоже собираюсь посетить это мероприятие - исключительно из соображений тусовочного отдыха. Ну, и надо же будет новый спальник обкатать. А, если еще и еды дадут...
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  23. Присоединусь к успокоениям.
    Если сложится, я тоже собираюсь посетить это мероприятие - исключительно из соображений тусовочного отдыха. Ну, и надо же будет новый спальник обкатать. А, если еще и еды дадут...
    Чет я не понял? Всё СК едет кроме меня, что ли? )))))))))
    Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

    Чудес не бывает...

  24. Цитата Сообщение от Аппарат
    Чет я не понял? Всё СК едет кроме меня, что ли? )))))))))
    Ну, не весь наверняка - нас уж 15 человек почти.
    Присоединяйся есличо.
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  25. #20
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщения
    10,400
    Благодарность
    11,683
    Поблагодарили 1,748 раз в 1,004 сообщениях
    Цитата Сообщение от Grave Digger
    Присоединяйся есличо.
    для тусы мона другое место придумать
    иномарки покупают те, у кого не хватает денег содержать УАЗ!!!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •