Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 45.

Тема: за судей стажеров поговорим

Hybrid View

  1. Exclamation за судей стажеров поговорим

    Была мысля по поводу где можно "достать" 2-4 стажёра бесплатных, вместе с местом для проведения семинара... Но как-то стесняюсь её озвучить, т.к.

  2. #2
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщения
    10,401
    Благодарность
    11,684
    Поблагодарили 1,748 раз в 1,004 сообщениях
    Цитата Сообщение от AM (S)
    Была мысля по поводу где можно "достать" 2-4 стажёра бесплатных, вместе с местом для проведения семинара... Но как-то стесняюсь её озвучить, т.к.
    если мысля была, так озвучь её! не темни! темнило!
    иномарки покупают те, у кого не хватает денег содержать УАЗ!!!

  3. Ты неправильно просишь... надо покланятся три (или больше?) раза и пошаркать ножкой... иначе Леха бы уже давно все сказал и предложил, а не темнил

    Впрочем, если он своих студентов хочет предложить, то это народ мб крайне ненадежный и одноразовый, если они не в теме...
    ИМХО, стажер, это не тусовщик, а человек, который хочет потом серьезно и долго работать. Вспомни Леху Полякова на Барабановке(((
    М.б. попробовать сделать грамотную(!) объяву в 4х4, где люди понимают о чем идет речь, многие постоянно приезжают только овощить, но даже не догадываются, что можно на гонке время провести с большей пользой...
    Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

  4. Есть у меня студенты, специальность менеджмент в физ-культуре и спорте. Им практику, по идее надо проходить. Естественно, как и все студенты, они граждане ненадёжные, т.е. делать мало что охота, а оценку надо.
    В общем, если принципиально решишь, то нужно идти к моеиму институтскому начальству и договариваться, чтоб их в добровольно принудительном порядке прикомандировали к СК. Вместе со студентами, можно получить и доступ к помещениям для семинаров.

  5. Одобрили:

  6. #5
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщения
    10,401
    Благодарность
    11,684
    Поблагодарили 1,748 раз в 1,004 сообщениях
    ну вот! енто уже подход к телу! данный вапрос надоть обсудить на ближайшем сборище!
    иномарки покупают те, у кого не хватает денег содержать УАЗ!!!

  7. Опять же вопрос... после получения оценки господа студенты вежливо говорят : "Пошли все нафих!" и это всех устраивает... или речь идет о дальнейшем росте этих граждан в полноценных судей?
    Какая цель СК по данной теме? ( С Лехиной все понятно).
    Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

  8. Одобрили:

  9. Думается, что большинство из них скажет пошли нафик, уже после первого же СУ )))))))) Кому будет интересно - те останутся..... Наоборот! Проще поставить одного опытного человека на судейский пункт для руководства стажерами (Руководство это тоже кстати не хилый опыт - помню когда меня старшим линейной бригады назначили на Р3К одно место жим-жим не раз сказало) , а остальным полноценно перенимать опыт в секритариате........
    Чет я чувствую, что выехать на неделю судить чемпионат, опять может у меня не получится ((((((((
    Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

    Чудес не бывает...

  10. #8
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщения
    10,401
    Благодарность
    11,684
    Поблагодарили 1,748 раз в 1,004 сообщениях
    ну вероятно будет так! стажерские лицензии, без книжек на соревнования! после проведения соревнований узнаем кому что не / понравилось, и на основании выводов приходим к консенсусу! ну как то так! примерно? поправь ежели что?!
    иномарки покупают те, у кого не хватает денег содержать УАЗ!!!

  11. Одобрили:

  12. Студентам обещанна ПРАКТИКА (стандартно 2 недели в конторе), т.е. одним соревнованием они отделаться не должны. Самое жёсткое наказание - выгнать за профнепригодность/раздолбайство. Поэтому прошу рассматривать это не как разовое меропририятие, а задействование на сезон ЦЕЛИКОМ, по крайней мере, до августа.

  13. Предварительно готовность выразили человек 6-7. Необходимо знать точную потребность в людях. И точный график, когда они будут задействованы. (лето всёж-таки).

  14. У меня одни вопросы...
    Готовность 6-7 человек к чему? Проходить обучение, постоять на точках или еще чего?
    Что ты им расписал? Трофиромантику или как оно есть?
    И вообще...как ты с ними работу строить собираешься? Ведь с этим д/с тебе судить то совсем некогда будет, не будешь же ты своих оплаченных практикантов другим спихивать?
    Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

  15. Кем оплаченных? Хочу отметить, что я НЕ куратор практики от вуза. Студенты идут на практику в ОРГАНИЗАЦИЮ. Организация назначает руководителя практики "от организации", т.е. моя задача их рекрутировать, если они действительно нужны. Что дальше - другой разговор.

  16. Это все я и без тебя знаю... "другой разговор" меня и интересовал...
    Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

  17. Для планирования нужен однозначный ответ на мои вопросы руководства СК. Пока его нет, разговор из разряда мечтаний. А людям, между прочим, нужно определяться с местом прохождения практики.

  18. #15
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщения
    10,401
    Благодарность
    11,684
    Поблагодарили 1,748 раз в 1,004 сообщениях
    Цитата Сообщение от AM (S)
    Предварительно готовность выразили человек 6-7. Необходимо знать точную потребность в людях. И точный график, когда они будут задействованы. (лето всёж-таки).
    точный график ты можешь выяснить в календаре соревнований! ссылкой ткнуть???????
    что до людей; необходимо уточнить, что у них есть из экипировки: (палатки-спальники и прочее для автономки!) и какими знаниями распологают! к чему стремятся! тоесть чтобы не тупо стояли и проставляли в "протоколы" цыфири с ЖПСа, а еще и головой над направлением могли думать
    иномарки покупают те, у кого не хватает денег содержать УАЗ!!!

  19. Одобрили:

  20. Немного потуплю: хочу не ссылку на где-то существующий график, а точный список, чтоб потом не оказалось, что посмотрел не туда (скачал не то, понял не так)
    Цитата Сообщение от Vladimirych
    необходимо уточнить, что у них есть из экипировки: (палатки-спальники и прочее для автономки!)
    Люди проинформированы, что экипировка для походной жизни с них.
    Цитата Сообщение от Vladimirych
    какими знаниями распологают!
    Читать/писать обучены.
    Цитата Сообщение от Vladimirych
    головой над направлением могли думать
    Наверное, сразу требовать это от стажёров рано, сначала их хоть чему-нибудь научить нужно.

  21. Я думаю, что вполне получится использовать их в качестве линейных судий, но в любом случае старший судейского поста должен быть из наших........
    Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

    Чудес не бывает...

  22. Это и предполагалось и предлагалось. Плюс, по твоему посту выше было сказано и возможности работы в секретариате.

  23. Леш! Собственно Да! Но думаю учить работе в секритариате нужно не студентов, а наших судий.... (Студенты то они дай бог на одни год, а дальше пофигу)

    Можно кстати ко мне на тех инспекцию 1-2 человек устроить в качестве тех. контролеров.
    Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

    Чудес не бывает...

  24. Одобрили:

  25. Предлагаю ветку про студенчество вынести в отдельную тему, как не имеющую отношения к ротации судей, но однозначно полезную.
    Нет возрежений, надеюсь?
    Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

  26. Одобрили:

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •