То есть он по-любому будет: нет денег и оргов- будет самостийный (со всеми вытекающими), будут деньи- будут и орги и шоу. Уважаемые форумчане!
Анализируя создавшуюся ситуацию с ДР в НиНо, можно сделать несколько нелицеприятных выводов: ДР для одной организации невыгоден в финансовом и моральном планах. Как замечено в одном из топиков есть те кто может, но средства не позволяют, есть те, кто ущемлен в свободном времени, однако средства есть. Однако, не организация этого вида соревнований влечет за собой, к сожалению, вероятность возникновения негативных последствий после стихийных сборов рэйсеров. Простыми словами- всем нужно, но никто не хочет (может), будет беспредел!
По крайней мере, 5 представителей фирм и организаций выразили твердое намерение осуществить сей проект. Единственное, что необходимо- встреча и ознакомление друг друга своими мыслями и размышлениями. По сути- есть те, кто может предоставить людской ресурс, решить правовые моменты организации, согласовать на высоком уровне спорные вопросы и т.д., даже есть те, кто готовы потратить кровно заработанные.
В свете назревшей проблемы есть предложение собраться всем тем, кто реально и по существу сможет внести свою лепту в организации и проведении данного мероприятия, тем, кому ДР нужен в этом сезоне (для реализации планов- будь то использование как рекламный инструмент, или же для реализации своих амбиций. Будет понятно, по крайней мере самый важный вопрос- готовы ли все мы переходить от разговоров к действию (ни от одного не слышал- на х это нужно?).
Предлагаю на следущей неделе
1. откликнуться всем тем, кто действительно хочет-может что то сделать. Игорь Завгородний, Павел Красильников, Полимов Олег, Иномарка, Автобан- думаю уже готовы.
2. определить время сбора-собрания (у всех работа жены дети). Мой выбор методом исключения- ВтСрЧв после 18-00
3. собраться в каком нить месте ( предложение- Спорт бар. Фаворит, офис и т.д.)
4. (главный) предложение трассы. (За гребным, «бешенка»)
5. как часто (редко) нужен Дрэг НиНо. Мое предложение- раз в три недели (мнение форумчан).
Желательно для себя и для других определить те вопросы, которые стоит обсудить и самое главное- те вопросы, которые затрагивать не стоит . Т.е. до встречи, дабы она прошла быстро и плодотворно, уже набросать повестку с учетом всех желающих.