Тема: Велосипедистам: где рюкзак купить ?

  1. Велосипедистам: где рюкзак купить ?

    В Триал не посылать там маленькие и неудобные (жмут шею).
    Особо большой не надо. Обычный, чтобы комплект сухого белья с собой взять, литров 18.
    Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.

  2. #2
    Регистрация
    13-07-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    45
    Сообщения
    9,390
    Благодарность
    3,237
    Поблагодарили 3,096 раз в 1,736 сообщениях
    рюкзаки продают на первом этаже в канавинском универмаге, зайди посмотри, мы там пару рюкзаков уже брали, почему пару? а по тому что один был утерян на празднике жизни
    чем толще партизаны, тем дальше шуровать за трактором

  3. Одобрили:

  4. #3
    Регистрация
    13-04-2008
    Сообщения
    4,689
    Благодарность
    2,892
    Поблагодарили 4,031 раз в 1,413 сообщениях
    если в канавинском не понра, то поднимись на пятый этаж республики - там туристический отдел есть, рюкзаков норм выбор

  5. Одобрили:

  6. брал в спортмастетре

  7. #5
    Регистрация
    10-10-2005
    Сообщения
    23,014
    Благодарность
    18,840
    Поблагодарили 16,489 раз в 6,171 сообщениях
    Надо ездить выбирать по веломагазам...из советов: напузяной ремень рюкзака...парашютные бретельки и чтобы карманы были подпружинены сетками или резинками, ато вещи имеют тенденцию выскакивать, светоотражающие полоски (чем больше тем лучше). Прочная подкладка спины рюкзака имеет важное значение...будет работать как защита при падениях и начинка рюкзака не будет втыкаться в спину.
    Выбрали модель, засунули куртку в рюкзак, затянулись, попрыгали (болтается...еще затянулись), вытянули руки вперед, присели...удобно? Покупаем.
    Побеждает тот, кто первым скажет ложь

  8. Одобрили:

  9. #6
    Регистрация
    13-04-2008
    Сообщения
    4,689
    Благодарность
    2,892
    Поблагодарили 4,031 раз в 1,413 сообщениях
    вот такой есть - на 21 л
    http://xlinenn.ru/shop/Bicycles/Akse..._cherno_seryi/

  10. Брал в ""Поволжье - Спорт" на Лескова , обьем 10 л. , накладки для вентиляции ( для того что- бы рюкзак не прилипал к спине ) , чехол от дождя , удобные лямки фиксации , сетчатые карманы , цена - 980 руб. Юзаю год , доволен .

  11. Одобрили:

  12. #8
    Регистрация
    04-04-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    10,909
    Благодарность
    19,189
    Поблагодарили 2,419 раз в 1,040 сообщениях
    Саш, я бы еще добавил требование наличие сетки для продува воздухом на спинке рюкзака. А то спина сильно потеет, а с сеткой комфортно. Ну и пружит она немного и рюкзак, всей своей наполненной массой ветоши (и неровными-острыми краями), не давит на спину. Про присесть и попрыгать - это классный совет
    "Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский

  13. Одобрили:

  14. #9
    Регистрация
    10-10-2005
    Сообщения
    23,014
    Благодарность
    18,840
    Поблагодарили 16,489 раз в 6,171 сообщениях
    У меня выбор был сделан в пользу жесткости конструкции, приспинная часть рюкзака выглядит как покрышка грузовика...только тряпичная. Через эти каналы и идет вентиляция. В пути иногда вешаю рюкзак на пузо . На левой бретельке рюкзака крючок. Удобно когда входишь в подъезд, повесил ключи и вперед в лифт. Силиконовые прокладки под лямками тоже...обратите внимание хороший плюс в пользу выбора рюкзака
    Побеждает тот, кто первым скажет ложь

  15. наверное не 5 а 4 этаж.
    есть три рюкзака (deuter и два salewa), по качеству уже лучше чем в триале, но при детальном осмотре всеравно все были забракованы.
    у дейтера нету шнуровки, у салевы неудобные лямки.
    Поиски продолжаются.
    Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.

  16. вобщем после посещения, акромя означенного выше, спорт-мастера, спортландии, икслайна, поволжья спорта, снаряжения куплен был дейтер в республике.

    P.S.: А с рюкзаками то в городе какая-то напряженка ...
    Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •