Тема: Спортивные мед. справки!

Threaded View

  1. Спортивные мед. справки!

    Господа спортсмены! Как выяснилось благодаря Simply Sasha, в этом году для участия в профессиональных соревнованиях требуются справки специального образца. Квадроциклистов Саша оповестит сам, а жыперов оповещаю я. Справки действительны ТОЛЬКО от спорт диспансера, но удалось с ними договориться и это можно сделать у меня в клинике. Для этого необходимо прийти на ул. Горького 50 в "Клинику доктора Вингурта" в будние дни с 9:00 до 20:00, или в субботу с 9:00 до 12:00, сдать необходимые анализы и пройти некоторые инстументальные обследования (все не больно))). По времени все займет 15-20 минут, лучше конечно предварительно записаться по тел. 430-08-08. После этого специалисты все расшифруют и с результатами я поеду в диспансер, где на основании этих исследований поставят "допуск". (заочно делать не буду)
    Цена вопроса - 1500 р. Скидки не распространяются, т.к. услуга для своих, по себестоимости.
    2 NIVAda, прошу не считать рекламой. После смерти хоккеиста контроль за спортсменами усилился и ввели такие строгости, не уверен что на 1 этапе будут спрашивать такие справки, но потом думаю истребуют. Просто есть возможность помочь и ускорить процесс получения этой бумажки.
    п.с. На местные покатушки данные справки не нужну.

  2. Одобрили:

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •