Тема: Помощь в покупке дорогих автомобилей, или новый вид эксгибиционизма.

Threaded View

  1. Помощь в покупке дорогих автомобилей, или новый вид эксгибиционизма.

    Что-то в этом умилительное есть - когда человек за месяц-другой, а то и более анонсирует своё желание купить автомобиль ценой в десяток материнских капиталов.
    Нет, я не против вовсе - имеют люди деньги - имеют право тратить их по своему усмотрению. Но, как бы это сказать... - загадочна мне беспомощность такая. Три ляма заработать сумел, а вот Авторевю купить или в нете пошарить - уже никак. Денег на прессу и трафик не остаётся?
    Причём, заведомо советы спрашиваются у людей, автомобилей таких в массе своей не имеющих, и оперирующих в основном материалами из тех же глянцевых автоизданий, и отрывчатыми рассказами более обеспеченных друзей/родственников.

    Дабы не быть обвинённым в безответственности за базар - ниже примеры и ссылки.
    Хочу отметить, что тон дискуссий в темах дедушки и приполярника несколько отличается - если у первого, начиная со стартового поста, он провокационно-пренебрежительный к тем, "у кого нет миллиарда - тот может идти в ж..пу" (с) Полонский, то у второго он формально уважительный-любознательный.

    Василий Аристархович и Ауди Q7.
    Василий Аристархович, жена и новый Мерседес.
    lomax и Туарег.

  2. Одобрили:
    3urMyHD  (28-03-2009),   Bart  (25-03-2009),   Gosha %)  (25-03-2009),   Gravis  (26-03-2009),   Jag Mort  (27-03-2009),   LM.  (25-03-2009),   Major Keis  (25-03-2009),   Resistr  (25-03-2009),   traffic jam  (25-03-2009),   Visual  (25-03-2009),   Антоха  (30-03-2009),   Банан  (25-03-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •