Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100, из 348.

Тема: Автосервис "Мастер" - кузовной ремонт автомобилей

  1. приехал, оценили: - рихтовка водительской двери с покраской 7500р, частичная окраска царапины на заднем бампере - 3000р.
    на следующий день отдал в ремонт, через 4 дня забрал.

    плюсы:
    - предложили время на выбор как мне удобнее, подстроились.
    - сделали быстро
    - делали в выходные и праздничный день, вместо того чтобы бухать и отдыхать
    - минимум формальностей в плане документов (хотя может это и минус) - никаких квитанций, чеков и прочего - записали номер мобилы и сколько оставил аванс в свою тетрадочку - все.

    минусы:
    - бампер окрашен с шагренью


    - забыли вставить разъем проводки двери в стойку - но т.к. я заметил это сразу - минут за 20 вставили


    - видимо при снятии был порезан уплотнитель


    - дверь после рихтовки несколько выдается по сравнению с задней дверкой (в центре, верх и низ прилегают нормально)
    правая сторона - как должно быть


    левая - после рихтовки


    - после сборки двери стеклоподъемник не опускается примерно на 1 см и че-то там хрюкает и стекло гуляет в направляющих
    на фото видно как оно вышло из уплотнителя


    и здесь видно что не ушло вниз


    а это противоположная дверь, где все нормально





    - забыл сфоткать, но на дверке не красилась верхняя часть рамки стекла - черная, ее заклеивали скотчем - так вот скотч примерно на 1 мм зашел на старую краску, потому переход старая-новая краска отчетливо виден.

    вроде все.
    когда все рассмотрел - отзвонился Александру. на мои комментарии о ремонте если кратко ответ был такой "что вы хотите за эти деньги".
    если отбросить рассуждения о том о сем - наверное он прав.

    т.к. за мои почти 20 лет ездинья на разных машинах еще ни один кузовной ремонт меня не удовлетворял в полной мере - то этому сервису я ставлю по 5 бальной шкале 4ку.
    могло быть и хуже
    Последний раз редактировалось Michфуд, 16-06-2010 в 19:29

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (04-10-2010),   DiamondNN  (16-06-2010),   Negrus  (11-08-2014),   tolich  (16-06-2010),   Тохыч  (16-06-2010)  

  3. Хороший отчёт

  4. забыл добавить - если что - 2й раз туда не поеду, поеду в другой - хотя так же на "авось"

  5. Одобрили:
    DiamondNN  (16-06-2010)  

  6. Красили Фокус, всплыли косяки покраски в Нижегородце и еще кое какие мелочи по кузову. Сделали все очень быстро и качественно. Спасибо

  7. Когда делали дверь, оказалось, что ранее её уже кто-то делал до нас (была битая). Вмятина на двери достаточно большая, причем петля, на которой весит дверь, была сорвана(мы её поправили).
    Вот дверь до ремонтаНажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1724_новый размер.JPG
Просмотров: 228
Размер:	101.4 Кбайт
ID:	52293Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1725_новый размер.JPG
Просмотров: 231
Размер:	110.9 Кбайт
ID:	52294
    Но хозяину о этих сложностях сначала не стали говорить. Может поэтому и кажется владельцу авто, что дверь, немного выпирает. На мой взгляд, она стоит ровно.

    По поводу резинок, я не могу точно сказать мы её порезали или нет. Поэтому спорить не будем. А вот про стеклоподъемник могу с уверенностью ответить, что его мы не ломали, т.к. дверь не разбиралась. Она делалась по месту.

    Про шагрень на бампере - это нормальное явление, т.к. на пластиковый бампер лак может лечь не ровно. Тем более мы красили в переход. В этом случае его обычно полируют и все становится идеальным. Кстати, владельцу авто было предложено бампер отполировать бесплатно. Мы всем эту услугу предлагаем.

    Итог: сделал человеку добро(цена была очень бюджетная+короткий срок исполнения), а оказался виноватым . Хотя сам ремонт оцениваю на отлично.

    В любом случае, всегда готов выслушать претензии клиентов и по возможности все исправить, чтобы не создавать конфликтных ситуаций.
    С уважением, Александр

  8. Дверь не битая-деланная была - она была новая, взамен битой старой, окрашена и установлена в БЦР давным-давно, когда машине года не было.

    Насчет петли есть некоторые сомнения - либо слово "сорвана" не правильно подобрано. Она могла быть смещена относительно стойки, но никак не сорвана. Это чтож получается - с ноября дверь на одной петле висела что-ли?

    Насчет подъемника и дверки - как же так не разбиралась? Прямо вот так ее снаружи вытянули? Браво. Пора начинать кап ремонт мотора делать через глушитель

    Про бампер - непонятно, почему сразу не заполировали? Зачем сдавать заведомо недоделанную работу, и акцентировать внимание на том, что потом "бесплатно" можно ее доделать, несмотря на то что деньги-то заплачены согласно вашим запросам? Маркетинговые ходы какие-то...

  9. "Дверь не битая-деланная была - она была новая, взамен битой старой, окрашена и установлена в БЦР давным-давно, когда машине года не было."

    Значит покрасили хренова, если мы заметили

    "Насчет петли есть некоторые сомнения - либо слово "сорвана" не правильно подобрано. Она могла быть смещена относительно стойки, но никак не сорвана. Это чтож получается - с ноября дверь на одной петле висела что-ли? "

    Петля была сорвана, но это не мешало двери открываться

    "Насчет подъемника и дверки - как же так не разбиралась? Прямо вот так ее снаружи вытянули? Браво. Пора начинать кап ремонт мотора делать через глушитель "

    Если для Вас это удивительно, то в нормальных сервисах именно так и делают, чтобы при продаже авто у покупателя не возникали вопросы, почему все шурупы крученные. Для Вас же стараемся! А тянется дверь импортным электрическим оборудование.Пару движений и все готово Техника давно уже вперед ушла,а Вы все привыкли к молоткам, да разборам всего авто. ну-ну

    "Про бампер - непонятно, почему сразу не заполировали? Зачем сдавать заведомо недоделанную работу, и акцентировать внимание на том, что потом "бесплатно" можно ее доделать, несмотря на то что деньги-то заплачены согласно вашим запросам? Маркетинговые ходы какие-то.."

    Объясняю для непонятливых и очень уж придиристых НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ПОЛИРОВАТЬ! Лак должен пару-тройку дней постоять, даже машину не рекомендуем мыть это время. А потом уже клиент приезжает и мы все заполировываем!
    Уф, утомил
    С уважением, Александр

  10. Всякие модные буржуйские книги про бизнес пишут "Быстро, качественно, дешево – выберите любые два пункта".

    Так вот, парни из автосервиса Мастер на практике опровергают правила буржуев.

    Моей калинке за сутки исправили и покрасили порог, задний бампер и даже передний немного поправили и взяли совсем не дорого и качество супер!!!


    СПАСИБО!!!

    P.S. Всем советую. Один мой знакомый делал у них свою машину и остался доволен результатом. ОН сказал, что у них дешевле не потому что хуже, а потому что нет лишних людей.
    Последний раз редактировалось conspirator, 30-06-2010 в 22:49 Причина: Автоматическое склеивание.

  11. Пару недель назад чинил 12-е жигули. Красили 2 задних крыла, задний бампер. Заднюю левую дверь - рихтовали и красили. Передний бампер - клеили и красили. В общем накопилось за пару лет...
    Все сделали очень качественно и всего за 2 дня! Правда люк бензобака отдавал заранее для подбора краски. Ну да люк не машина, она меня и без оного исправно возила пару дней
    Колор подобрали идеально (хотя говорят у меня сложный цвет) - переходы по краске не видны вообще, как будто всю деталь красили целиком. С соседними деталями в родном окрасе - тоже полная гармония. Все идеально сделали - на 5 с плюсом!

    По цене, хотелось бы конечно чуть чуть дешевле - она с точностью до 100 рублей повторила предварительные оценки Автоцвета и Yamori (сравнивал по наиболее поврежденной задней дверке). Но мне, в иде бонуса за большой объем работ, предложили отполировать 2 других элемента кузова бесплатно - так что я сомневался не долго и не прогалал!

    Резюме: Если кому надо отремонтировать машину за налик, качественно и быстро - всем рекомендую!

  12. #90
    Регистрация
    09-02-2010
    Сообщения
    6
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Engel
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! НАШ СЕРВИС ЗАНИМАЕТСЯ ЕЩЕ И ПОЛИРОВКОЙ ФАР, КАК ПЕРЕДНИХ ТАК И ЗАДНИХ. РАБОТА ЗАНИМАЕТ ПОЛ ЧАСА И ВСЕ БУДЕТ СИЯТЬ.
    Подтверждаю - полировку мне сделали отлично, фары как новые! И опровергаю - по-моему быстрее, чем за полчаса сделали Вообще, позвонил, подъехал, мне, так сказать, без очереди все сделали. Да еще и брызгалки стеклоомывателя устроили. Вообще атас

    Спасибо большое.
    Илья.
    И не надо шуметь!

  13. Peugeot 206

    У Пежо была сильно вмята задняя правая дверь, задето крыло, капот и бампер.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1756_resize.JPG
Просмотров: 107
Размер:	153.5 Кбайт
ID:	53291Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1767_resize.JPG
Просмотров: 85
Размер:	163.1 Кбайт
ID:	53292Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1752_resize.JPG
Просмотров: 79
Размер:	148.8 Кбайт
ID:	53293

    Мы все элементы восстановили. Машина готова
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1772_resize.JPG
Просмотров: 87
Размер:	187.6 Кбайт
ID:	53294Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1776_resize.JPG
Просмотров: 67
Размер:	199.0 Кбайт
ID:	53295Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1781_resize.JPG
Просмотров: 72
Размер:	151.6 Кбайт
ID:	53296
    С уважением, Александр

  14. Хотел бы выразить благодарность за работу сотрудниками автосервиса - сделали мой Пеугеот быстро и качественно. Правили заднюю дверь справа - везде ее под замену предлагали, здесь вытянули, хотя помята была изрядно,убрали волны на стойке с права (от удара она немного сморщилась), далее переднюю правую дверь- ну тут не очень большая вмятина была, вмятина на капоте - прямо по центру + к этому повело панель к которой замок крепится, далее вмятина на заднем левом крыле с царапинами по двери задней двери, плюс царапины на заднем бампере с двух сторон. В общем, делали ее как на карусели - по кругу. Сделали быстро - обещали "от 7 дней", по факту - поздно вечером в среду отдал, днем во вторник на след. неделе уже забрал, получается 5 с половиной дней. По финансам - уложился тютелька в тютельку в то,что мог выделить на починку в настоящий момент - вообще боялся что хватит только на частичный ремонт, а сделал все вместе...Знакомый, ранее работавший в автосервисе, оценил работу на 5, особенно покраску отметил.
    И отношение понравилось - чувствуешь себя белым человеком , пришедшим к другим белым людям. У официалов такого я ни разу не замечал - хотя приходил и не только по бесплатной гарантии, но и с кровными бабосами к ним.. ужос.

    В общем, не желаю себе, конечно еще раз попасть в такую ситуацию, что мне потребуется кузовной ремонт, но уж если - не дай бог, тьфу-тьфу, чур меня - влечу - то только к вам. Знакомым уже рекомендую Удачи, и всех благ!

  15. Внесу свою небольшую «лепту» в общую копилку положительных отзывов о а/с «Мастер».
    Предыстория: в декабре прошлого года пострадал в аварии , нанесен урон задней правой части а/м «Ford Fusion», со множественным повреждением двери багажника, заднего бампера, правой боковины кузова, задний правый фонарь. Машина предъявлена к осмотру специалистам а/с в марте месяце сего года, названа сумма за ремонт с обсуждением всех «нюансов» ремонта (получена скидка от первоначально названной суммы). После судебной волокиты с ответчиком и страховой компанией машина отдана в ремонт в а/с «Мастер» в июле месяце.
    Хочется выразить благодарность работникам а/с за произведенный качественный ремонт, подбор цвета автоэмали , качественную окраску, кузовные работы, восстановление б/у деталей использованных для ремонта. Сокращение названных сроков ремонта- без потери качества работ. Качественная полировка автомашины после ремонта.
    Отдельное большое спасибо владельцам автосервиса – Александрам ( отцу и сыну). Стоимость ремонта названная в марте не изменилась к июлю, вошедшим в первоначальную сумму ремонта «приятным бонусам»:
    (вытягивание и окраска) задней двери, была глубокая царапина,
    полировка оптики автомобиля.
    Спасибо, успехов.
    Лучше износиться,чем состариться.

  16. Вот этот автомобиль. Какой был
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото1106_resize.jpg
Просмотров: 121
Размер:	238.0 Кбайт
ID:	53355Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото1107_resize.jpg
Просмотров: 157
Размер:	203.4 Кбайт
ID:	53356
    Рихтуем
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото1123_resize.jpg
Просмотров: 145
Размер:	189.2 Кбайт
ID:	53357
    Такой уехал
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото1129_resize.jpg
Просмотров: 136
Размер:	179.6 Кбайт
ID:	53358Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото1130_resize.jpg
Просмотров: 128
Размер:	150.4 Кбайт
ID:	53359
    С уважением, Александр

  17. Форд Фьюжен

    Приехал Форд. Были вмяты две двери с правой стороны, задето заднее крыло и бампер
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1782_resize.JPG
Просмотров: 83
Размер:	171.2 Кбайт
ID:	53360Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1784_resize.JPG
Просмотров: 91
Размер:	149.9 Кбайт
ID:	53361
    Все восстановили и покрасили
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ПиПеЦ  №(381)_resize.jpg
Просмотров: 72
Размер:	144.0 Кбайт
ID:	53362Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ПиПеЦ  №(382)_resize.jpg
Просмотров: 77
Размер:	163.1 Кбайт
ID:	53363Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ПиПеЦ  №(383)_resize.jpg
Просмотров: 63
Размер:	183.1 Кбайт
ID:	53364Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ПиПеЦ  №(386)_resize.jpg
Просмотров: 87
Размер:	168.6 Кбайт
ID:	53365
    С уважением, Александр

  18. Признаю свою машинку. Еще раз спасибо.
    Лучше износиться,чем состариться.

  19. Машина моя. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам автосервиса "Мастер" - она теперь как новая! В других сервисах настаивали на замене обеих дверей, здесь все восстановили, от новых не отличишь! Приятно удивили сроки - через 3 дня все было готово!
    Обязательно буду рекомендовать знакомым!

  20. #98
    Регистрация
    07-07-2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    636
    Благодарность
    1,190
    Поблагодарили 145 раз в 44 сообщениях
    В очередной раз хочу выразить благодарность сотрудникам автосервиса «Мастер». Отремонтировали мою машинку ОЧЕНЬ БЫСТРО, а главное КАЧЕСТВЕННО. Краску подобрали идеально, несмотря на то, что цвет сложный. В общем, как и в прошлый раз, результатом осталась очень довольна!

    В свою очередь хочу пожелать ребятам успехов и процветания!

    P.S. Отдельное спасибо Григорию!

  21. Suzuki SX4

    Был сильный удар в левую заднюю часть авто
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1793_новый размер.JPG
Просмотров: 144
Размер:	184.2 Кбайт
ID:	54045Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1798_новый размер.JPG
Просмотров: 104
Размер:	197.7 Кбайт
ID:	54046Нажмите на изображение для увеличения
Название:  KIF_1799 - копия_новый размер.JPG
Просмотров: 115
Размер:	199.6 Кбайт
ID:	54047
    Все готово
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1_новый размер.JPG
Просмотров: 137
Размер:	161.6 Кбайт
ID:	54048Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2_новый размер.JPG
Просмотров: 99
Размер:	145.1 Кбайт
ID:	54049Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3_новый размер.JPG
Просмотров: 115
Размер:	145.3 Кбайт
ID:	54050
    С уважением, Александр

  22. Одобрили:
    Lady GOLD  (09-08-2010)  

  23. #100
    Регистрация
    30-10-2009
    Адрес
    Самый живописный город в мире
    Возраст
    43
    Сообщения
    211
    Благодарность
    160
    Поблагодарили 382 раз в 94 сообщениях
    Выражаем благодарность Автосервису "МАСТЕР"!!!

    Отремонтировали нашу Сузучку качественно, в сроки и по приемлемой цене (дешевле, чем везде). Цвет подобран правильно. Претензий нет.

    Кто ездит к Ангару могли непосредственно увидеть результат работы.

    Всем спасибо! Так держать!
    Удачи вам ребята!

    Еще раз: большое спасибо!

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •