Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 348.

Тема: Автосервис "Мастер" - кузовной ремонт автомобилей

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях

    Автосервис "Мастер" - кузовной ремонт автомобилей

    Автосервис "Мастер"



    Все виды кузовного ремонта:

    - сварка
    - рихтовка
    - выправление вмятин
    - покраска в камере импортным оборудованием
    - cклеивание
    - выправка
    - ремонт бамперов любой сложности
    - полировка кузова
    - полировка фар
    - покраска дисков
    - матовый цвет автомобиля
    - предпродажная подготовка

    Телефоны для записи и вопросов: +7 910 8873730, +7 910 8873733, Александр (aka Engel)

    По картам Нижегородского Автофорума www.autoforum.pro предоставляется скидка 10% на любые виды работ.

    Оперативно и качественно

    Схема проезда:


    Участие в ДСАФ подтверждено 03.11.2010
    Последний раз редактировалось aaz, 24-04-2013 в 13:26 Причина: ссылки.
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  2. Одобрили:
    Brakhma  (15-10-2012),   Deert  (21-03-2013),   Irina_redberry  (23-07-2018),   Resistr  (09-04-2009),   Tracker  (13-11-2017),   White  (26-09-2010)  

  3. #2
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях
    От себя добавлю, что Лансера родственнику сделали на отлично и очень быстро (забрал на следующий) день. Получилось очень бюджетно. Родственник даже не ожидал такой низкой цены и предложил оплатить побольше за срочность. Ребята отказались, лишнего брать не стали. Молодцы вобщем Успехов им
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  4. От себя добавлю , что это тот самый сервис, куда я приехал возвращать на место убегающий "телевизор" моей машины. Расхваливать не буду, чтоб не упрекнули в необъективности, просто скажу, что сделали хорошо и намного больше того, что я просил и ожидал.

  5. #4
    Регистрация
    31-03-2007
    Адрес
    НН
    Возраст
    36
    Сообщения
    1,076
    Благодарность
    4
    Поблагодарили 253 раз в 131 сообщениях
    Крыло сделали за два дня, в цвет отлично попали.Еще и на съэкономленные деньги себе заднюю оптику купил.
    Демократия- это два волка и ягненок,ставящие на голосование меню обеда.(с) Бенджамин Франклин

  6. #5
    Регистрация
    26-07-2004
    Адрес
    Опалиха, Кстовский р-н
    Возраст
    46
    Сообщения
    22,727
    Благодарность
    29,441
    Поблагодарили 4,382 раз в 1,978 сообщениях
    починил свою субару, спасибо, сделали отлично и быстро, не ожидал.... по цене конечно, не дешево получилось... ну и так...


    хм на третей-четвертой фотке, переднюю дверь и бампер целиком красили или в переход?
    Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

  7. Цитата Сообщение от Gosha %)
    хм на третей-четвертой фотке, переднюю дверь и бампер целиком красили или в переход?
    Красили переходом

  8. Отремонтировали мне крышку багажника, быстро, качественно и бюджетно!в других сервисах за эту же работу просили сумму на 20-30% больше. Порадовало отношние к клиенту, вобщем рекомендую!

  9. Забрал вчера своего Пыжика. Всё супер. Машинка как новенькая. Краску зачётно подобрали. Придирчивые женские глазки разницы не заметили
    Александр ещё раз спасибо
    Когда человек перестаёт быть ребёнком, он становится стариком (С хз кто)

  10. Только что забрал свою 15-ку. Сделали быстро, качественно и недорого. Одно крыло и еще кое-что сделали в подарок. Александр, огромное спасибо!

  11. #10
    Регистрация
    09-04-2004
    Сообщения
    10,971
    Благодарность
    1,947
    Поблагодарили 5,774 раз в 2,338 сообщениях
    бывает ли сорность после покраски, кратеры? переделывайте ли в этом случае?

  12. Цитата Сообщение от BAR
    бывает ли сорность после покраски, кратеры? переделывайте ли в этом случае?
    Сорность, кратеры бывают, но редко. Много тут факторов, из-за чего они возникают. Мы всегда их убираем специальной полиролью. Если получается сразу, то их вообще не будет. Если же с первого раза не убрались, то клиент приезжает через 3-4 дня и мы ему их полностью убираем(бесплатно). Все становится идеальным. Гарантию на работу тоже даем. Обращайтесь, все Вам сделаем отлично. С уважением, Александр.

  13. #12
    Регистрация
    09-04-2004
    Сообщения
    10,971
    Благодарность
    1,947
    Поблагодарили 5,774 раз в 2,338 сообщениях
    Лично мне пока не надо, спасибо
    а каким лаком пользуетесь? товарищу капот в баварии покрасили, он весь в сколах моментально стал, за пол месяца. Стали выяснять, оказалось что лак у них очень мягкий. И многие клиенты на это жалуются.

  14. Цитата Сообщение от BAR
    Лично мне пока не надо, спасибо
    а каким лаком пользуетесь? товарищу капот в баварии покрасили, он весь в сколах моментально стал, за пол месяца. Стали выяснять, оказалось что лак у них очень мягкий. И многие клиенты на это жалуются.
    Могу Вас уверить, что у нас такого точно не будет + гарантия на работу . К каждому клиенту уважительное отношение. Если даже и есть какие-нибудь "косяки", то все переделаем за наш счет. Но лучше без них Теперь про расходные материалы:
    Лак - Дюпонт, номер 3800S
    Краска - Дюпонт
    Полироль - Meguiar`s

    Используем только лучшие материалы Наша задача - сделать качественно!

  15. Делали трещину красили передний мампер на элантре. Также делали полную полировку (были последствия столкновения с велосипидистом и взлет курицы ) Сделали хорошо, претензий по качеству пока нет. Краску подобрали отлично, намного лучше чем в том же пафосном БЦР. Полировку тоже сделаи хорошо, то что я думал уберется полировкой - убралось. Даже фары сказали наполировали, хотя не просил. За это отдельное спасибо. Сколы большие тоже подкрасили кисточкой, за это тоже спасибо, ибо тоже не просил. По срокам очень быстро, бампер + полировка = 2 дня. В том же БЦР покраска бампера - 4 дня.
    А, да, еще забыл сказать, что в машине ничего не попапчкали, что случается крайне редко.
    В общем, рекомендую!

  16. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! НАШ СЕРВИС ЗАНИМАЕТСЯ ЕЩЕ И ПОЛИРОВКОЙ ФАР, КАК ПЕРЕДНИХ ТАК И ЗАДНИХ. РАБОТА ЗАНИМАЕТ ПОЛ ЧАСА И ВСЕ БУДЕТ СИЯТЬ.
    С уважением, Александр

  17. #16
    Регистрация
    09-02-2010
    Сообщения
    6
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Engel
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! НАШ СЕРВИС ЗАНИМАЕТСЯ ЕЩЕ И ПОЛИРОВКОЙ ФАР, КАК ПЕРЕДНИХ ТАК И ЗАДНИХ. РАБОТА ЗАНИМАЕТ ПОЛ ЧАСА И ВСЕ БУДЕТ СИЯТЬ.
    Подтверждаю - полировку мне сделали отлично, фары как новые! И опровергаю - по-моему быстрее, чем за полчаса сделали Вообще, позвонил, подъехал, мне, так сказать, без очереди все сделали. Да еще и брызгалки стеклоомывателя устроили. Вообще атас

    Спасибо большое.
    Илья.
    И не надо шуметь!

  18. По недосмотру притер дверку о ворота гаража. Помыкавшись по маляркам(либо дорого, либо непонятно как красят) остановился на "Мастере". Неделю ждал очередь и 5 дней покраска. Краска оказалась офигеть какая фильдепестровая, долго подбирали. Узнал нечто новое - капот(крашеный на заводе-изготовителе) имеет светлый и темный окрас с разных сторон, хотя и не отличается от граничащих деталей. Покрасили зачетно. Правда получилось немного темнее под определенным углом. Но обещали что со временем выгорит(окислится) и сравняется полностью. Вобщем моя довольна. И недорого. Отношение к клиентам приятное. И презентовали пузырь подобранной краски на возможногрядущие сколы-чпоки.
    Вобщем так держать!
    Когда на производстве нет цветовой дифференциации касок, то у персонала нет цели!

  19. #18
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НН
    Сообщения
    1,719
    Благодарность
    1,605
    Поблагодарили 739 раз в 386 сообщениях
    Цитата Сообщение от brom
    Правда получилось немного темнее под определенным углом. Но обещали что со временем выгорит(окислится) и сравняется полностью.
    капот выгорит, а остальные детали ты в гараже будешь держать?
    ничего не изменится, только перекрашивать
    Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.

  20. Цитата Сообщение от Женя Бондов
    капот выгорит, а остальные детали ты в гараже будешь держать?
    ничего не изменится, только перекрашивать
    Вы не видели авто и цвет. Там все отлично. Просто под разными углами цвет имеет особенность менять тоннальность. Там ничего перекрашивать не надо.

  21. #20
    Регистрация
    08-02-2005
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    44
    Сообщения
    12,358
    Благодарность
    3,966
    Поблагодарили 4,457 раз в 2,267 сообщениях
    Хочу выразить свой респект Автосервису "Мастер"!
    Если кто помнит, я недавно догнал задний бампер Гетца, в результате чего получил травмы капота, бампера, решётки радиатора. Сам радиатор немного погнулся, но чудом уцелел.
    Так вот, в пятницу утром машину отдал, в субботу вечером забрал, осталось только еще раз приехать на доп. полировку.
    Цена устроила, качество работ тоже.
    Собственно, все что можно сказать - СПАСИБО!!!

    ЗЫ: Еще хочу сказать спасибо aaz`у за то, что направил меня именно туда.
    Последний раз редактировалось wildman, 03-08-2009 в 14:42

Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •