Обращался к Александру в данный сервис.
(+) Мои ожидания по ремонту оправдали т.е. я получил примерно то что и представлял себе.
(+) По срокам все как в аптеке, сам сроки ремонта довольно небольшие.
(+) Александр всегда на связи, информирует об изменениях, держит в курсе и всегда готов помочь.
(+) На мой непрофессиональный взгляд краска подобрана очень хорошо (я разницы не вижу), основательно помятое крыло выправлено хорошо.
(+/-) Зазор на стыке крыла с бампером при ближайшем рассмотрении не идеально ровный, но, я уверен это лучшее что можно сделать с этим крылом без замены (крыло пережило два ремонта). Ребята сказали три дня потратили на выправление и я им верю
(-) Непрозрачное ценообразование (т.е. цена ремонта меня полностью устроила, но нет понимания откуда она получается. В связи с этим нет полной уверенности в том что она окончательная.) Тут было бы лучше прелдоставлять клиенту больше информации о том откуда что берется. Тогда более станет более понятно отчего она зависит и как потенциально может измениться.
(+/-) Цена ремонта субъективно средняя, с учетом скидки автофоруму.
(?) Замечаний по качеству покраски на данный момент нет. Но качество хочется посмотреть в динамике. Есть опыт покраски задней двери в "полуофициальном" сервисе, на двери через год появился рыжик (спасибо Александру, за то, что обратил мое внимание на это и исправил).

Если резюмировать на данном этапе, то мне понравилось. Ребята молодцы, и я буду рекомендовать их своим знакомым.