Тема: Что делать с малолетним бандитом?

Threaded View

  1. Unhappy Что делать с малолетним бандитом?

    Есть у меня в дальних родственниках юноша 8 лет, развит - не по годам.
    Мама его родила не знаю, зачем как это у вас, женщин, принято говорить, "для себя". Точнее, нашла себе женатого любовника, он её обрюхатил, она же произвела на свет вот это чудо, и ещё пыталась мужика этим обстоятельством шантажировать, и из семьи увести.

    Подвиги он начал совершать лет с трёх. Самое безобидное, что он на моих глазах делал - это когда в прошлом году, на шашлыках (ему 7 лет было) он подошёл к общему столу, залез горстью в общую миску с вареньем, запил его из горлышка общей бутылки с лимонадом... на мой упрёк, что так себя вести не стоит, его мама с бабушкой завопили мол не придирайся, это ребёнок.
    Я его вижу не чаще 2-3 раз в год, однако он ухитряется в это редкие встречи обязательно причинить мне какой-нибудь ущерб: то палочкой чего-то на машине начертит, то ведро с ягодами перевернёт...

    Вчера он, возглавив банду из двух своих сестёр, находясь со своею бабушкой в гостях, оставшись без присмотра минут на 15, проник в пустующее помещение, и уничтожил хранившиеся там вещи. Разломал стулья, вытащил из шкафа одежду, распорол подушки, голыми руками(!) разломал магазины к ульям и рамки, расколотил снятые на время ремонта светильники, запасённые стёкла в окна... в общем, всего я ещё не посчитал. Думаю, тысяч минимум на 50.

    Мамаша его страшно обижается, когда ей намекают, что сына неплохо бы воспитывать. Вчера она просто бросила трубку во время разговора.
    Я ей уже предложил, чтоб иначе как на цепи и в наморднике она более сыночка своего мне не показывала. На что она обиделась ещё сильней.

    Вопрос к тем, у кого есть опыт: как рассчитать ущерб?

  2. Одобрили:
    Tankist  (15-03-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •