Тема: У меня под окнами опять дрались.

Threaded View

  1. У меня под окнами опять дрались.

    На этот раз без моего участия. Начали ещё когда я спать не ложился, часа полтора назад. Пили водку на подъездной скамейке, потом орали, и немножко били друг другу морды.
    Потом утихли, но водку пить не переставали. Минут 10-15 назад разодрались опять. Прямо под окном. Орут, меня разбудили.
    Гляжу вниз - 6 человек, прилично одетых. 2, нето 3 женщины, остальные - мужики.
    Пошёл я в гальюн, взял ведро помойное, воды в него налил. Подошёл к кухонному окну, выглянул - уже только две фигуры лежат на месте драки, мужская и женская. Остальных четверых не видно. Не нарушая свето- и звукомаскировки, открыл окно и выплеснул воду на тела.
    Закрыл окно, глянул - тела исчезли, оставив на месте своего былого расположения мокрую шапку.
    Ещё секунд через несколько кто-то, похабные угрозы изрыгая, стал колотиться в подъездную дверь.
    Затем кому-то из них в пьяные мозги пришла светлая идея, и они начали колотить руками и ногами по припаркованным во дворе машинам. Удивительно, но почему-то все вшестером. Заорали сигнализации. Дом ощетинился светом. Жильцы стали открывать окна, и обещать хулиганам кару страшную.
    Минут через 5-7 после начала вакханалии приехал милицейский бобик (околоток у нас в полукилометре), кто-то вызвал. Завидев стражей порядка, один юнош попытался бежать. Однако, они его догнали, немножко били демократизатором, и волокли к своей машине. Затем, разделив клиентов по половому признаку - женщин в задний салон, мужчин - 3 классом, мигая спецсигналами, отбыли в сторону околотка.
    Спать у меня уже не получается - вокруг избитых машин бродят взбудораженные жильцы, а чьё-то напуганное и забытое авто так и продолжает орать.

  2. Одобрили:
    DS  (19-02-2009),   Vo!  (16-02-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •