Тема: Subaru-воды есть?

Дерево просмотра

     
  1. Exclamation Subaru-воды есть?

    Здравствуйте, уважаемые!

    Хочу услышать Ваше мнение о Subaru Legacy и Impreza 90-годов.
    Плюсы, минусы, стоимость содержания.
    Кто говорит, что очень дорогая в обслуживании. Но встречал не мало мнений, что дороговизна зап.частей и прочего - это не более, чем миф...

    Что скажете?
    Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    10-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    776
    Благодарность
    198
    Поблагодарили 133 раз в 97 сообщениях
    За маленькие деньги лучше купить попроще чего-нибудь (поищи авто у которой замена ремня ГРМ более человеческих денег стоИт)

  4. Одобрили:
    Sergio Safoni  (24-04-2013),   Митьян  (30-04-2013)  

  5.  
  6. #3
    Регистрация
    16-10-2005
    Сообщения
    164
    Благодарность
    10
    Поблагодарили 47 раз в 26 сообщениях
    да уж - 15 тыщ за ремень, масло каждые 5000 менять....что ещё, 20 литров 98 в городе да и кузовщина недешевая, я скажу вам

    дримкар, ёпта....вот только подогрева зеркал очень не хватает
    стремись вперёд, навстречу смерти, пока другой не занял твоё место(с)

  7.  
  8. Цитата Сообщение от sr
    да уж - 15 тыщ за ремень, масло каждые 5000 менять....что ещё, 20 литров 98 в городе да и кузовщина недешевая, я скажу вам

    дримкар, ёпта....вот только подогрева зеркал очень не хватает
    Ну про ремень я не знаю, пока, а масло то зачем каждые 5000 менять?? А расход в 20л - у Вас там что вырыикс истиай с постоянной тапкафпол??

  9. Одобрили:
    pip  (14-02-2009),   Перечница  (20-07-2010)  

  10.  
  11. #5
    Регистрация
    06-11-2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    79
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от sr
    да уж - 15 тыщ за ремень, масло каждые 5000 менять....что ещё, 20 литров 98 в городе да и кузовщина недешевая, я скажу вам

    дримкар, ёпта....вот только подогрева зеркал очень не хватает
    Замена ГРМ (работа со всеми роликами и ремнем) у нас укладывается в 11т.р.
    А мой WRX при очень активной городской езде не может сожрать больше 16литров 98 , это при давлении наддува 1-1.2 , а при стандартном давлении и умеренной езде (даже зимой) 14литров.
    При всем прочем 10летний Субарик(любой) значительно надежнее новых Фордов , Хундаев и прочего сброда , которые и ломучие и езда на них никакая.
    Дорогое обслуживание Субару-это миф.
    все будет оф-нно!!
    неприменно все будет офигенно!!!

  12. Одобрили:
    3urMyHD  (24-02-2009),   Mihalich  (18-02-2009),   pip  (16-02-2009),   Влад77  (13-05-2013),   Перечница  (20-07-2010)  

  13.  
  14. #6
    Регистрация
    25-09-2004
    Адрес
    Нижегородская обл., Семеновский р-н, д. Беласовка
    Возраст
    39
    Сообщения
    1,125
    Благодарность
    747
    Поблагодарили 345 раз в 117 сообщениях
    Всегда приятно прочитать нормальный ответ, даже если мне не интересно, а не пустозвонство из серии я слышал, мне рассказывали и тд.

  15.  
  16. #7
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Цитата Сообщение от sub413 Посмотреть сообщение
    Замена ГРМ (работа со всеми роликами и ремнем) у нас укладывается в 11т.р.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Дорогое обслуживание Субару-это миф.
    ГЫЫЫЫ
    А замена ГРМ за 11 тонн в 2009 году - это дешево? (Плюс ролики и ремень)?
    Не, я понимаю, что для того, чтобы сменить ремень ГРМ на оппозитнике Субару- надо разобрать пол-морды.
    А еще на нем задолбаешься менять свечи, я прав?
    А еще на импрезе постоянно летят задние амморты...
    А еще людям ростом больше 180 см в этих машинах некуй делать (причем не важно, на каком ряде сидений).
    Вобщем, субароводы, не обижайтесь. Я понимаю, что для того, чтобы купить такой машин, надо им фанатеть....
    Только не говорите никому, что это фанатство - дешевая забава для офисного планктона средней руки, ладно?
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  17.  
  18. #8
    Регистрация
    26-07-2004
    Адрес
    Опалиха, Кстовский р-н
    Возраст
    46
    Сообщения
    22,734
    Благодарность
    29,447
    Поблагодарили 4,382 раз в 1,978 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    ГЫЫЫЫ
    А замена ГРМ за 11 тонн в 2009 году - это дешево? (Плюс ролики и ремень)?
    Не, я понимаю, что для того, чтобы сменить ремень ГРМ на оппозитнике Субару- надо разобрать пол-морды.
    да дорогвасто, правда делается это раз 100 т.км.

    А еще на нем задолбаешься менять свечи, я прав?
    свечи раз в 60т.км меняются, чего там задалбливаться?, на полторашке, вообще все за 15 минут меняется без всяких снятий
    А еще на импрезе постоянно летят задние амморты...
    постоянно хм... 170 т.км еще не менял - родные стоят
    А еще людям ростом больше 180 см в этих машинах некуй делать (причем не важно, на каком ряде сидений).
    про имперзу в общем соглашусь, а вот в форе, а тем более аутбэке места полно

    дешевая забава для офисного планктона средней руки, ладно?
    кто говорит про дешевую..?

    да, субару аццтой - идите себе дальше, куда шли..
    Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

  19. Одобрили:
    Forest Gump
     (06-05-2013),   Opel_Astra  (06-05-2013),   Van Izem  (06-05-2013)  

  20.  
  21. #9
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Ты знаешь, на любом автомобиле ГРМ меняется 1 раз в 100 тыс км (правда, KIA сейчас вроде на 60000 км менять начала), так что не заноси это в ряд достижений Субару, ладно? -) На полторашечном движке да, меняются без проблем. Но полторашечная Импреза - овощ. Расскажи лучше, за сколько часов и денег меняются свечи на турбовом двухлитровом движке?-)).
    Форь и Аутбэк - принципиально другие машины - универсалы повышенной проходимости, конечно, в них места больше. Импреза - просто седан.
    ЗЫ. Никогда не говорил, что Субару - аццтой. У моего друга Форестер в предпоследнем кузове (самый новый не считаю, их в продаже нет). Ему нравится, он доволен. Я себе не купил и не куплю - не моя машина.
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  22.  
  23. #10
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,766
    Благодарность
    33,053
    Поблагодарили 51,333 раз в 19,207 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    на любом автомобиле ГРМ меняется 1 раз в 100 тыс км так что не заноси это в ряд достижений Субару.
    Правильные пасаны на турбовых субах к ста тысячам уже движок по второму разу (а самые одаренные и по третьему) меняют

  24. Одобрили:
    Gosha %)  (09-05-2013)  

  25.  
  26. Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что для того, чтобы купить такой машин, надо им фанатеть....
    Ты лучше расскажи, каким душевным расстройством нужно страдать, чтобы отдать свои деньги за кайрон. Ну с актионами все ясно - им уже нельзя помочь, а вот кайрон - это интересно...

  27.  
  28. #12
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    А что по-твоему не так с Кайроном?
    Дизельный рамник с 310 Нм крутящего момента, 141 дизельная лошадь, расход соляры в лютые холода с прогревами и полностью включенной электронагрузкой - не более 14 л на сотку. Летом на заднем приводе по трассе не быстрее 120 км/ч - вообще 9 л на сотку. Места в нем полно, что в салоне, что в багажнике. За 5 лет владения каких-либо особых неприятностей он мне не доставил.
    В 2008 году моя машина стоила 868 тысяч рублей. Назови любой автомобиль со схожими ТТХ за такие же деньги в 2008 году! Не назовешь, ибо их не было.
    И вообще в теме про субару-импрезу обсуждать полноприводный трактор, это моветон.
    Или ты просто посраться решил?
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  29. Одобрили:
    410  (09-05-2013),   Адвокат  (09-05-2013)  

  30.  
  31. Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    А что по-твоему не так с Кайроном?
    Корейско-китайское говно нельзя считать автомобилем, ну ещё лет 20 наверное. А в остальном все так.

  32.  
  33. #14
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Полное невежество истории автопрома. К Китаю моя машина имеет такое же отношение, как ты к экспертам автопрома. Корейская коопорация SsangYong начала производить полноприводные автомобили в 1946 году, когда Европа лежала в руинах, а Япония очухивалась от ядерного удара. Сначала - для армии, потом для гражданских нужд. За всю историю они произвели только один седан. все остальные машины были полноприводниками. Так что обожаемые тобой фетиши-европейцы (или японцы?) нервно курят в стороне.
    Если говорить про 20 лет, то современные тенденции таковы, что к этому времени твои фетиши станут невероятным бюджетным ломучим говном, одинаковым на вид (только шильдики разные) А вот корейцы и китайцы каждый год прибавляют, так что они будут впереди.
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  34.  
  35. Спасибо поржал.

  36.  
  37. #16
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Ответ в твоем стиле. Если DeD`у нечего сказать, остается просто глупо ржать. Сралко закончена. С тобой спорить - себя не уважать.
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  38. Одобрили:
    langry  (13-05-2013)  

  39.  
  40. А что ещё можно сказать когда корейскую поделку ставят в ряд с нормальными автомобилями?
    Никого так не задевает, когда ему говоришь, что он купил говно, как владельцев корейско-китайского автопрома.
    Может потому, что они лучше других знают правду?

  41.  
  42. #18
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Посмотрел в профиль...Хуле спорить с москалём? За МКАДом ведь нет жизни и людей, только одно говно и ездит оно на говне.
    А можно узнать, на чем ездит величайший знаток автопрома (в профиле упоминаний об этом не нашел)? На Метрополитене им.В.И. Ленина?
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  43.  
  44. На "фетише-европейце" естественно.

  45.  
  46. Хм, я всегда считал что автомобиль должен хоть немного нравится владельцу, а у тебя тут одна экономия Хотя, все правильно, окромя дешивизны ничего хорошего в ссенг янгах нет
    Зы: у меня товарищ, владелец Актиона, думает менять автомобиль потому что реально задолбал вопрос "Как? Как?" опосля того как тот ответит на предмет названия своего авто

  47. Одобрили:
    DeD  (07-05-2013)  

  48.  
  49. #21
    Регистрация
    15-06-2004
    Адрес
    48324
    Возраст
    45
    Сообщения
    14,971
    Благодарность
    14,840
    Поблагодарили 3,661 раз в 1,870 сообщениях
    потому что реально задолбал вопрос "Как? Как?"
    слабак!
    "Ван-Айзем", обретающий счастье в пути.

  50.  
  51. #22
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Весьма непонятное высказывание. Я не покупаю машины, которые мне не нравятся. Каков был вопрос DeD`a, таков был и ответ. Ты сам-то в СанЙонге ездил хоть в одном? Или так, Пастернака не читал, но осуждаю?
    А твой приятель -слабак (правильно Van Izem сказал). Я вообще когда только купил машину, их было мало в городе, на вопрос что за машина, отвечал, что у меня первый в мире вьетнамский внедорожник-))). После этого все дальнейшие вопросы отпадали.
    А вообще, для меня вопрос экономии важен, т.к. езжу я много, в основном по работе (не таксист), то есть машина некоторым образом помогает мне зарабатывать деньги. Сэкономил - заработал, не так ли?
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  52.  
  53. Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Ты сам-то в СанЙонге ездил хоть в одном?
    Ездил, на всех, кроме старого актиона, едут на столько сколько стоят, хотя у рекстона, как мне показалась, завышена цена.

  54.  
  55. #24
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Один хрен Рекстон даже в топе дешевле одноклассников. Топовый дизельный Рекс с AWD, 7 местами, электролюком, многорычажкой (а не мостом) сзади что-то около 1,6 млн.
    Паджеро-IV 3,2 DI-D в топе без рубля 2 млн. руб., Соренто - 1,66 млн, (про Мохаве я вообще молчу), про европейцев даже говорить не стоит.
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  56.  
  57. "Понимаешь ли, Федя"... (с)
    Например: Хундай эккус тоже может похвалиться набором опций больше, чем в самом простом s-классе, при стоимости в полтора раза ниже, но тем не менее мерседес есть мерседес.
    Имхо, основная масса покупателей Ссенг-янгов, Ренаульт Дустероов и прочих Грейт-воллов это люди из серии "Очень хАчу жип, но, сцуко, денег тока 800 тыщщ, но 6ля, хочу".

  58.  
  59. #26
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Если РенаультДустер - джип, то я - испанский летчик. Кроссовер на базе Логана назвать джипом... Мдя....
    А чем по-твоему (кроме шильдика) тот же Рекстон хуже KIA-Mohave?
    Сравнивать машины по шильду - дело, имхо не благодарное. Конечно, в твоем понимании, Мерин намного круче корейца. 10 лет назад я с тобой бы согласился безоговорочно. Сейчас... Спроси у Сафони про количество, качество и стоимость ломающихся меринов.
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  60.  
  61. Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    А чем по-твоему (кроме шильдика) тот же Рекстон хуже KIA-Mohave?
    Ничем, такое же корейское фуфло.
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Спроси у Сафони про количество, качество и стоимость ломающихся меринов.
    Че его спрашивать, он себе корейский сарай купил.
    Давай лучше Tos'a спросим, не желает ли он свой годовалый ML на новый ссань-ёнг махнуть?

  62. Одобрили:
    sweeft  (13-05-2013)  

  63.  
  64. #28
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Tos он мало того, что олигарх, ремонтом машин не занимается. Капо дель Гараже Серджио Сафони как-то тут говорил, сколько меринов (новых и не очень, дорогих и не очень дорогих) ремонтируется у него в гараже каждый день. Сколько стоит годовалый ЭмЭл? 3,5 мульта? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24692346-7935.html Да на эти деньги можно два новых Рекстона купить!
    И вообще. я не с тобой разговаривал, а с hachikk`ом. С тобой давно все ясно...
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  65.  
  66. Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Да на эти деньги можно два новых Рекстона купить!
    Твои колхозные категории известны. А как выглядит годовалый ML в пересчете на Нивы?

  67.  
  68. #30
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Ах, простите меня недостойного, о величайший житель сталиццы Массквы! За то, что я со своими колхозными категориями не вписываюсь в Ваше мировосприятие жителя города, в котором сосредоточено 70% денежной массы всей страны, из-за чего населению столицы просто некуда деньги девать, ездят они все сплошь на премиуме и других автомобилей в упор не видят-)))
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  69.  
  70. Причем тут Москва?

  71.  
  72. #32
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Ты в свой профиль давно смотрел? Дислокация - Москоу, м.Дмитровская... Еще вопросы есть?
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  73.  
  74. И что? Родом я не из Москвы и даже не из Нижнего Новгорода, а из такой перди, которую не каждый то и на карте найдет. Я много где жил и работал. В том числе и в других странах. Как это связано с темой?
    А касательно колхозных категорий - убрать человека из колхоза - можно, колхоз из человека - нет.

  75.  
  76. #34
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Понты из человека точно не убрать. И высокомерие.
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  77.  
  78. Ты опять разглядел то, чего нет. Где ты увидел понты? Цитату приведи.

  79.  
  80. #36
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Пожалуйста: "...каким душевным расстройством нужно страдать, чтобы отдать свои деньги за кайрон...". "...Корейско-китайское говно нельзя считать автомобилем, ну ещё лет 20 наверное...". "...На "фетише-европейце" естественно...." (с) DeD. Все кругом 3,14дарасы, ты один Д`Артаньян, да, Денис?
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  81.  
  82. Понты - это когда чем-то желают выделится. Я же не говорю, что "все говно, кроме моего мерседеса". А цитаты выше - всего лишь мое мнение. Про себя я ничего не говорил и ни с кем не сравнивал.

  83.  
  84. #38
    Регистрация
    28-05-2008
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород, верхняя часть
    Сообщения
    3,755
    Благодарность
    369
    Поблагодарили 2,145 раз в 933 сообщениях
    Выделиться можно и не сравнивая ничего. Можно просто сказать - это говно. Потом намекнуть, что я на этом говне не езжу.
    Короче, устал я тебе объяснять очевидные вещи. "Будь по-проще и люди к тебе потянутся". Будь здоров.
    В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

  85.  
  86. #39
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,762 раз в 6,117 сообщениях
    2.5, у него старый кузов.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  87.  
  88. Хороший автомобиль
    обладаю уже второй импрезой с 2004 года
    надежный автомобиль для активного стиля езды если хочется комфорта то лучше посмотреть на другую марку авто
    дорогое обслуживание и дорогие запчасти- МИФ

  89.  
  90. #41
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,527
    Благодарность
    55
    Поблагодарили 389 раз в 206 сообщениях
    для чего именно субару нужна ?

  91. Одобрили:

  92.  
  93. Аркадий - а этот вопрос к чему?
    не хочешь же ты сказать, что это узкоспециализированная машина?
    Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим

  94.  
  95. #43
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,527
    Благодарность
    55
    Поблагодарили 389 раз в 206 сообщениях
    чтобы понять, легаси или все таки импреза
    турба, не турба
    согласись (-ка ), что содержание этих машин немного разное
    как и сами машины, впрочем
    Последний раз редактировалось abv, 10-02-2009 в 10:17

  96.  
  97. повторюсь после PIP - для активного стиля езды.
    и просто машина нравится.
    Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX

  98.  
  99. #45
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,527
    Благодарность
    55
    Поблагодарили 389 раз в 206 сообщениях
    Цитата Сообщение от Мечтатель
    повторюсь после PIP - для активного стиля езды.
    и просто машина нравится.
    Дык на сколько активное вождение предполагается ?
    Коников сколько можешь себе позволить под капотом за имеющиеся у тебя деньги?

  100.  
  101. #46
    Регистрация
    26-07-2004
    Адрес
    Опалиха, Кстовский р-н
    Возраст
    46
    Сообщения
    22,734
    Благодарность
    29,447
    Поблагодарили 4,382 раз в 1,978 сообщениях
    impreza, внутри, что девятка - места мало, двухместная машина %(
    Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

  102. Одобрили:

  103.  
  104. #47
    Регистрация
    31-03-2007
    Адрес
    Российская Федерация Нижний Новгород
    Сообщения
    5,480
    Благодарность
    6,712
    Поблагодарили 2,951 раз в 1,417 сообщениях
    купи ты уже двенашку!
    балкон дома - причина курения

  105.  
  106. #48
    Регистрация
    31-03-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    35
    Сообщения
    8,841
    Благодарность
    5,261
    Поблагодарили 3,467 раз в 2,006 сообщениях
    Цитата Сообщение от Желтый_банан
    купи ты уже двенашку!
    А где же известное хуповское "Волгу бери!"(с) ?

  107.  
  108. #49
    Регистрация
    12-04-2005
    Адрес
    Россия, Нежный Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    11,173
    Благодарность
    4,280
    Поблагодарили 3,803 раз в 1,742 сообщениях
    как грится лучше поздно: волгу бери

    это не я начал некропостить
    храни тя господь в сухом, прохладном месте
    был в бане

  109.  
  110. Похоже так и придется смириться с 12-кой :_(((
    Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX

  111.  
  112. #51
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,527
    Благодарность
    55
    Поблагодарили 389 раз в 206 сообщениях
    ну почему же
    если руки из правильного места растут
    можешь позволить себе и 10 летку
    я бы таз вообще не рассматривал в качестве покупки, никакого удовольствия от вождения (I'm trying to start next holywar )

  113. Одобрили:
    3urMyHD  (24-02-2009)  

  114.  
  115. #52
    Регистрация
    10-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    776
    Благодарность
    198
    Поблагодарили 133 раз в 97 сообщениях
    Цитата Сообщение от abv
    ну почему же

    10 летку
    Десятку

  116.  
  117. #53
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,527
    Благодарность
    55
    Поблагодарили 389 раз в 206 сообщениях
    Если руки из правильного места растут, то можешь позволить себе все !!! (ну или почти все )

  118.  
  119. #54
    Регистрация
    31-03-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    35
    Сообщения
    8,841
    Благодарность
    5,261
    Поблагодарили 3,467 раз в 2,006 сообщениях
    Цитата Сообщение от Мечтатель
    Похоже так и придется смириться с 12-кой :_(((
    Правильное решение!

  120.  
  121. #55
    Регистрация
    26-04-2004
    Адрес
    отличный город в великой стране
    Сообщения
    7,905
    Благодарность
    5,623
    Поблагодарили 3,111 раз в 1,429 сообщениях
    субароводы! на первый-второй расчитайсь!

    мнение - хорошая машина, но старая и, как правило, уже изношеная

    стоимость содержания - дороже жигулей, дешевле фольксвагена

    любая "убитая" машина будет дорога в обслуживании, моя импреза 98года не дороже гольфа 2000го и пассата 2003 го, но дороже ВАЗ2115 в обсуживании (на примере друзей и знакомых)
    (с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."

  122. Одобрили:
    3urMyHD  (24-02-2009),   V.I.P. SERVICE  (14-02-2009)  

  123.  
  124. У знакомого на Аутбеке 98 года кардан полетел, ездил по-моему в Субару -клуб в печёры, сказали менять только в сборе и около 20 тыс.руб. Нехило я вам скажу за кардан.
    Купил шестёрку, тихо офигеваююю

  125.  
  126. #57
    Регистрация
    31-03-2007
    Адрес
    Российская Федерация Нижний Новгород
    Сообщения
    5,480
    Благодарность
    6,712
    Поблагодарили 2,951 раз в 1,417 сообщениях
    Семёрку-то продал? А то предложи топикстартеру ИМХО, классика - дешевле всего в обслуживании
    балкон дома - причина курения

  127.  
  128. Продал, Подпись-то исчезла.
    Кстати 3 месяца продавал, но отдал за, что и хотел.
    Последний раз редактировалось LORD, 14-02-2009 в 18:23
    Купил шестёрку, тихо офигеваююю

  129.  
  130. #59
    Регистрация
    06-11-2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    79
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
    А думал на CRV кардан бешевле , и выходит из строя много чаще чем на субару.
    все будет оф-нно!!
    неприменно все будет офигенно!!!

  131.  
  132. #60
    Регистрация
    06-11-2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    79
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от LORD
    У знакомого на Аутбеке 98 года кардан полетел, ездил по-моему в Субару -клуб в печёры, сказали менять только в сборе и около 20 тыс.руб. Нехило я вам скажу за кардан.
    Кстати из строя там выходят только крестовины , мы их давно научились менять и крестовинами запаслись на всех японцев(Суб,хонда,лексус и.т.д.) цена вопроса на порядок меньше стоимости кардана.
    все будет оф-нно!!
    неприменно все будет офигенно!!!

  133.  
  134. #61
    Регистрация
    16-10-2005
    Сообщения
    164
    Благодарность
    10
    Поблагодарили 47 раз в 26 сообщениях
    а рулевыми рейками не запаслись на импрезу 97 года, руль левый канешна
    стремись вперёд, навстречу смерти, пока другой не занял твоё место(с)

  135.  
  136. #62
    Регистрация
    06-11-2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    79
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
    В наличии нет но надо посмотреть что со старой . Возможно починим , рем.комплект есть в наличии и специалисты тоже есть . Есть также дружественные организации способные качественно востановить изношенные детали...контакт в личке.
    ----------------------
    Добавлено позже.
    ----------------------
    Новую привезем на заказ
    Последний раз редактировалось sub413, 18-02-2009 в 10:30 Причина: Автоматическое склеивание.
    все будет оф-нно!!
    неприменно все будет офигенно!!!

  137.  
  138. #63
    Регистрация
    06-11-2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    79
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
    Звони , все расскажу , я их 10лет чиню и последние 6лет езжу только на Субару. И жена на Аутбек пересела теперь никакую другую машину не хочет(кроме Ферари конечно).тел в личке(8-920-250-03-58).
    все будет оф-нно!!
    неприменно все будет офигенно!!!

  139.  
  140. #64
    Регистрация
    26-07-2004
    Адрес
    Опалиха, Кстовский р-н
    Возраст
    46
    Сообщения
    22,734
    Благодарность
    29,447
    Поблагодарили 4,382 раз в 1,978 сообщениях
    расход горючки продиагностировать можно у вас ?
    Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

  141.  
  142. #65
    Регистрация
    06-11-2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    51
    Сообщения
    79
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 20 раз в 12 сообщениях
    Можно . Контакт в личке.
    все будет оф-нно!!
    неприменно все будет офигенно!!!

  143.  
  144. Спасибо всем, кто откликнулся!
    Тему закрываю, ибо выслушав мнения и реально оценив свое финансовое положение, принял решение о покупке ВАЗ 21124. На первое время самое оно!
    Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX

  145. Одобрили:
    Uglovoy  (16-07-2010)  

  146.  
  147. Question

    И снова здравствуйте, уважаемые!

    Прошло больше года и я решил открыть эту тему, подкорректировав формулировку темы.
    Много, что изменилось в моей жизни за это время. Перебрался в Москву. Стал зарабатывать намана. И снова заболел Subaru.
    А именно начал копить на Subaru Impreza WRX 2000 - 2002 года, ориентировочно, седан скорее всего, т.к. более симпатичен.
    В связи с чем, в голове начали появляться вопросы. И один из них, где "правильней" покупать? В Москве, НиНо, или гнать из Новосиба, например?
    Коплю на Мечту - Subaru Impreza WRX

  148.  
  149. #68
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,895
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    Цитата Сообщение от Мечтатель
    Много, что изменилось в моей жизни за это время. Перебрался в Москву. Стал зарабатывать намана. И снова заболел Subaru.
    А именно начал копить на Subaru Impreza WRX 2000 - 2002 года
    Э-э-э?

  150. Одобрили:
    andruxa  (17-07-2010),   Gosha %)  (20-07-2010),   JOGADOR  (24-07-2010),   kai  (16-07-2010),   Rya  (17-07-2010),   Uglovoy  (16-07-2010),   Митьян  (30-04-2013)  

  151.  
  152. #69
    Регистрация
    26-04-2004
    Адрес
    отличный город в великой стране
    Сообщения
    7,905
    Благодарность
    5,623
    Поблагодарили 3,111 раз в 1,429 сообщениях
    не поймет надо долго и муторно объяснять, что "субару, 10и лет от роду, на последние деньги не покупают"...
    (с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."

  153. Одобрили:
    Gosha %)  (20-07-2010),   Митьян  (30-04-2013)  

  154.  
  155. #70
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,527
    Благодарность
    55
    Поблагодарили 389 раз в 206 сообщениях
    у каждого "намана" (с) свое, "че ты ?!!" (c)...

  156. Одобрили:
    Митьян  (30-04-2013)  

  157.  
  158. Субару - ГОВНО! ТЕм более 10-ти летняя.
    Купи ты себе НОВЫЙ автомобиль, чем на помойке мучиться...

  159.  
  160. #72
    Регистрация
    02-03-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    40
    Сообщения
    15,685
    Благодарность
    4,391
    Поблагодарили 6,559 раз в 3,352 сообщениях
    Купи себе уже 12-шку......(с)
    Таки да.

  161. Одобрили:
    Uglovoy  (21-07-2010),   Митьян  (30-04-2013),   Петро  (21-07-2010)  

  162.  
  163. #73
    Регистрация
    09-04-2004
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,527
    Благодарность
    55
    Поблагодарили 389 раз в 206 сообщениях
    Цитата Сообщение от Мечтатель
    ... или гнать из Новосиба, например?
    ты на праворульку чтоль копишь ?

  164.  
  165. #74
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях
    Купи эвик, удиви всех
    ...

  166. Одобрили:
    Detuner  (06-05-2013)  

  167.  
  168. #75
    Регистрация
    24-04-2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    1
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые!


    Кто говорит, что очень дорогая в обслуживании.

    Что скажете?
    Ну уж не очень дорогая. Говорю по собственному опыту. К тому же Субару это машина которая изначально претендует на более серьёзное материальное состояние. И поэтому мне кажется странным что кто-то ждёт от неё стоимости ремонта как у "двенашки". Более того скажу. Если всё делать на совесть. Не у Васи из соседнего подъезда а в специализированном Нижегородском Субару Центре. То и работать будет как часы, лишний раз затратами не обременяя.

  169.  
  170. #76
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    в никрофилы месяца метишь ))
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  171. Одобрили:
    410  (24-04-2013)  

  172.  
  173. Ему, как сотруднику специализированного Нижегородского Субару Центра, пофиг.

  174. Одобрили:
    410  (24-04-2013),   BeTeP  (24-04-2013),   CheburazhKO  (24-04-2013),   DeD  (06-05-2013),   egold  (07-05-2013),   look  (24-04-2013),   losos  (24-04-2013),   Major Keis  (24-04-2013),   nonickname  (06-05-2013),   rsx  (26-04-2013),   shade  (24-04-2013),   VAZ  (06-05-2013),   автобанщик  (24-04-2013),   Митьян  (30-04-2013),   Петро  (07-05-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •