Тема: Что делать с родственницей?

Threaded View

  1. Что делать с родственницей?

    Есть у меня одна не сильно близкая родственница. Эдакая дама 38 лет с весьма занятным темпераментом и отношением к жизни вообще. И решила она еще в начале осени получить права. Права стала получать "честным и правильным путем" - пошла в автошколу...

    Тут надо сделать "лирическое отступление" - было пару прецедентов, когда я видел, как она пробовала "учиться водить". При этих попытках, несмотря на "полный ноль" опыта - мысли за рулем о чем угодно, только не о дороге. На второй из попыток просто каким-то чудом не изуродовала машину об забор, потому что в движении у нее зазвонила мобила и это событие "поглотило ее целиком"... В общем, мое личное мнение - ее за руль вообще пускать нельзя!

    В общем, отучилась она в автошколе. Внутренний эказмен. Теорию сдала "на грани", вождение "завалила", несмотря на то, что принимал инструктор, который ее учил. Но каким-то образом она договорилась, что будет сдавать экзамен "внешний"...

    Вчера была 4-я (!!!) пересдача (то есть уже ПЯТАЯ попытка!!!) сдать экзамен ГИББД-шнику. Опять завалила... Причина "завала" разные: от "жестких перестроений", когда машина в другой полосе вынуждена оттормаживаться в пол до просто "шедеврального" метода "завалить" на второй попытке: экзамен, она за рулем, ГИББДун справа, проспект Гагарина... скорость - 90кмч!!! На экзамене!!! На первой попытке, правда, было "не менее шедеврально" - пролетела на только что загоревшийся красный - мобилка зазвонила... В общем, по моему личному мнению - ей категорически противопоказано водить авто!

    Но она твердо настроена таки сдать и получить права... Более того - они с подругой (получившей права в конце осени 2008 ) собираются в начале лета ехать "в два водителя" на юг на авто...

    Были попытки (неоднократные) ей сказать "а может не надо?"... Обижается, ругается, мотивирует "я уже больше 30т.р. на это потратила - что - просто так что ли?" и твердо настроена таки получить заветную ламинированную бумажку...

    Вот что с ней делать?

    PS. Если таки права получит и где-то добудет авто - отпишусь тут, чтоб "все боялись" этой машины...
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  2. Одобрили:
    828  (13-07-2010),   Acid burn  (23-01-2009),   BuSer  (23-01-2009),   Eric  (23-01-2009),   Gosha %)  (23-01-2009),   john буханкин  (23-01-2009),   SandAnar  (23-01-2009),   serg19  (23-01-2009),   tolich  (23-01-2009),   Van Izem  (23-01-2009),   YARIK  (13-07-2010),   Бамбр  (23-01-2009),   девушка на шпильках  (12-07-2010),   сараевод  (26-01-2009)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •