Съездил я в Иваново... Выехал 17.01.09 в 6:00, дороги были в области что в нашей что в ивановской не чищеные максимальная 80-90км/ч, ехал почти 4 часа! Пока там гостил, заметил что у них довольно тщательно относятся к почистки центральных, а также второстепенных и дворовых территорий!!!
Когда возвращался обратно днем 20.01.09, меня на ивановском посту остановили за тонировку, ст.лейтенант минут 5 распинался о запрете зеркалки, и предложил проследовать на пост и выписать штраф, когда я ему предложил разобраться без протакола, я такую улыбку до ушей у сотрудника ДПС еще не встечал! После проследование купюры под журнал, сотрудник ДПС рассказал, что на дароге по аккуратнее скользко все-таки, что на шуйской объездной возможно замеряют скорость, и пожелал мне счастливого пути...обратный путь прошел быстро всего за 3часа до лядова(140-160), дороги были к тому времени уже рассчищаны или расскатаны, обратно проехал через Липовку реально экономишь время, но мне как показалась не зимой, а летом. Там вообще дорога была не чищена, было тяжело расходится со встречками!
Может конечно что-нибудь и забыл до писать...Но на этом и буду заканчивать рассказ про свое маленькое приключение